Можно!!!. Диспропорция мышц спины может возникнуть при выполнении становой тяги разнохватом. Почему бы не взять на вооружение эту технику для исправления диспропорции? Левая рука - хват "к себе", правая - хват "от себя".
Имхо, рука, хват которой "от себя" (в данном случае правая) тянет свой край грифа на себя. За счет этого создается "крутящий момент". Для удержания штанги в ровном положении мышцы левой части спины должны больше работать.
Занятия спортом
Моно ли прокачать левую сторону спины больше чем правую? Так как надо исправить искревление с диспропорцией развития мышц
ну а как их исправишь? они рядом обе тянут... разве что отрезать на время одну мышцу или вколоть в неё что-нить чтоб она не работала - но это не правильно и наверняка травмоопасно. вконце концов их не просто так 2 штуки по разные стороны позвоночника.
http://yandex.ru/yandsearch?text=исправление+сколиоза
качайте левую руку, берите те упражнения, которые автоматически захватывают мышцы спины.
Лучше всего плаванием заняться и все будет гармонично развиваться, а так опять что-нибудь перекачаете
можно делать тягу гантели одной рукой на слаборазвитую сторону!!! !
Это надо с чем-то тяжелым заниматься, так как мышц я так понял надо побольше, например гантели или штанга, ну небольшая разумеется для начала.. .
Как накачать мышцы дома и без химии [продолжение] (11 фото)
Как накачать мышцы дома и без химии (9 фото)
там всё в фото, смотреть а не читать... .
ht..tp://zona- bizona. ucoz. ru /publ, вместо спасибо, зарегистрируйся на сайте