Занятия спортом

Вопрос питания (только естественного происхождения) необходимого для наилучшего роста и развития мышц

Что должно быть, а чего не должно быть в повседневном питании для наилучшего роста и развития мышц? В каких количествах, пропорциях, как приготовлено ?
Тут нужно тратит 20-25 т с июня по сентябр кушат много много. Ты конечно скажеш, что так все дорого. Но я для себя открыл один секрет, что чем дороже ты покупаенш питание, тем болше стимула болше зарабатыват. Найти новую работу, повышение или халтура после работы, потому, что не хватает денег, покупая дорогую еду. Да с 35 т легко прыгнут на 50 т или с 50 т на 70 т. По этому, не покупай дешовое г....

в следующем году с июня по сентябр и с ноября по янар. Да тоис к продуктам нужно относится так, что эта за г.... Я это слово часто употребляю. Потому, что щас продукты плохого качества, но когда покупанеш вкусное, да и некоторые продукты не обязателно покупат дорогие, в них надо разбиратся, то хочется именно этой вкуснятины, а ни г... нятину )))) Самые плохие фрукты, эта турция. Я покупаю, очен
вкусные фрукты малдавия, черешня, армению, абрикосы ливия, плоские персики, персики краснодар. Сливы армения и краснодар, алычу тоже беру краснодарскую. Покупай на рынке и спаршивая от куда и записывай и фоткай. Так же можно спросит и магазине, к примеру в карусели у сотрудника от куда эти персики или читай этикетки на ящиках. Бери с пера не много и потом 1-2 кг.

Мясо. Ну щас курица перехимичиают и я уже перепробывал около 10 брэндов и не там качества, качество от 250 р или даже 350 р за кг. Купи такую хот раз и то, что ты брал дешеле, ты скажеш, что эта за г.. И так с каждым продуктом, ты потом будешт говорит. Ножки жирные, так что много их кушят незя. коту или покупай чисто грудки.

Свинину считай ка к за г... Покупай говядину. Так же индейку. в карусели я ее купил за 270 р за кг. Та же беру рыбу с рук. Лещей 100 р, ряпушку 180 р и ест еще и линь 230 р . Ты домашнее козье молоко дано не пил? Так купи. У нас на даче продают
Ты домашние овощи и ягоды покупаешь, чернику, малину, клубнику, Дача ест ?
Ты домашнюю дыню ел? А свинину? после домашней, ты скажешь, что эта за г.. когда купишь магазине, так же и яйца и вообще можно покупать тока домашние.
Ты скажешь, что эта дорого не по карману. Но уверяю после такой еды, ты будеш больше зарабатывать. Так сам разберешся, что тебе брат. Кода будешь при бабках. Пошел и купил ждачки на 5 т Да сего, что хочется. Появится высокомерие. А мышцы будут и так рости. Еш ешь. ешь. Не макароны, пустую еду, а мясо, фрукты. Да хороший паказатель когда много ешь и часто ходишь по большому. Прям каждый день )))) Потому, что нужно ест ест и для этого нужны бабки. Собрал чернику и на базар, эта стимул забабатывать после работы, что бы купит вкусную еду. Потом, что то посолидней

так дело быстрей пойдет. чем ты будеш искат, что именно тебе купит, что бы подкачало. Недорого. Я обычно беру курочку, а что еще бы взят. Яйца. ..Ну тупость я бы сказал. Нужно Много денег и сказу раскачаешся

В каких количествах, пропорциях, как приготовлено? ты сам потом скажешь, что эта бред, когда будешь питаться, когда есть деньги.
Надежда Зубко
Надежда Зубко
7 824
Лучший ответ
сколько -соответсвенно возрасту. упор на сложные угли гарниры каши и легкие белки-мясо птицу рыбу яйца молочные. БЖУ -
Белки — 30%
Жиры — 20%
Углеводы — 50%.
Как говорят качки на массе:
надо жрать все что шевелится, если не шевелится то пнуть и сожрать.
Если серьезно то вот вам книги по диетологии,
врят ли вы в ответах гениальный рецепт узнаете
https://yadi.sk/d/-UE4YJ7V3ZkoyC
"""екатерина """
"""екатерина """
76 265
куриная грудка, куриные яйца, сыр, творог и молоко (100 грамм за 1 раз)

макароны рис овсянка и гречка (100 грамм за 1 раз)

оливковое масло (30 грамм за 1 раз)

Вот что должно обязательно присутствовать в рационе качка