Занятия спортом

Какое спортивное питание поможет увеличится в росте. не в мышцах. а именно росте

самое лучшее питание-натуральное, спортивное питание это просто способ заработать.
это тоже самое что производство колбасы, в которой как не крути мяса значительно меньше чем в обычном мясе.

но мясо же надо готовить, а это не модно и долго.

вы бы поинтерисовались что производители спорпита сыпят в свои банки,

это же пищивые добавки заменители белка для мясной промышлености.

это дешевые заменители, которые продают дороже натурального мяса.
Anastasia Veretenik
Лучший ответ
Причем тут блять спортивное питание и твой рост?
соматоторопин каждый день. до конца жизни. на пару см вырастишь. это гормон
Михаил Клыгин Не поможет, если зоны роста закрыты.
Спортивное питание тебе в этом едва ли поможет... Если тебе в районе 15 может витамины помогут или стимуляторы гормона роста. Но в целом, на них в этом деле рассчитывать не стоит.
Леонид Бояров
Спортивная морковка тебе поможет.
Hinata Hyuga
мне кажется, что рост заложен на генетическом уровне, спортпит вам в этом не поможет
Hinata Hyuga Потрясающая ава. Не мог не написать. Елена, ты прелесть.
если вы не занимались серьезно спортом, тогда не поймете для чего оно.
Спортивное питание не для быстрого эффекта, для этого есть анаболики, гормоны, стероиды, метан, синтол и прочая жуть.
Просто обычными продуктами получить в нужном количестве белки аминокислоты и тд. достаточно сложно.
Irina Rodionova
есть отличный магазин в нем все дешево и возможна доставка, вот тут http://rostov.angrybb.ru/ можете заказать и доставка придет в ваш город!))
На рост непосредственно не влияет спортивное питание, нужны: физическая активность, витаминно-миниральные комплексы + сбалансированное натуральное питание, активность, режим нагрузок и отдыха, уверенность, что нет нарушений по здоровью . Понимание что если вы тяж, то рости будете сложнее чем баскетболист :)
kingstarspb.ru отличное и недорогое спортивное питание, на личном опыте убедился, рекомендую заказывать тут.
Dmitry Osipovich