Занятия спортом
А курение и спорт совмесьтимы?
вы чево???? нет нет и 1000000 раз нет!! главныйй противник это сигарета!! если будишь курить при беге и соперничистве не будет дыхания.. плохо дышать будешь, кашель.. это оч серьезно!! тьфу тьфу тьфу что бы все спортсмены были здоровы))
нет
Курение совместимо со спортом, но с чемпионскими результатами, нет.
Курение впринципе вредно и со спортом не совместимо
Да... Курю, но бегаю через день по 12 км., "качаюсь"!!!
наверно да
нет, не совместимы
Нет) Куриш - Хренова Бегать Будешь ) Разьве что в Шахматах) Или В Покере...
ну если жилезо тягать то совместимо. А если бегать то нет.
а толку тогда заниматься улучшением своего здоровья, если потом курить? Бесполезно как-то все получается.
если серьезно, то нет. Дыхалка от этого зависит. На высокий уровень не выйдешь
конечно нет. так развиваются сердечные болезни
только одышка больше, что в спорте мешает.
Совместимы конечно.. .
но если только понимать спорт-в узком понимании.
До поры до времени это никак не влияет. . Но позже начинаются резкие изменения
нет.... здесь, как и везде, победит сильнейший ---либо станешь великим спортсменом, либо умрешь от рака легких. ---выбор за вами!
В принципе да, есть курящие футболисты, например Галлас
смотря каким видом спорта занимаешься
Ага, как макдоналдс и диета.
так же как одновременно бежать и есть
Каждый рещает сам как убить себя, курить можно но отдышка буд больше, и нех пизди.. ь что я курю и бегаю по 12 км и все норм, через пару лет посмотрим какой у тя норм.
нет 100%