Занятия спортом

Помогите с отжиманиями?

Скажите как научиться отжиматься больше 10 раз.?щас я отжимаюсь 10 раз ,но хочу увеличить количество раз...скажите как это сделать и через какое время я увижу результат?
Чем чаще занимаешься, тем быстрее результат)
Сергей Свинташов
Лучший ответ
что тут посоветовать? только тренироваться! делай через силу 11, потом 12... когда станет 100 (или сколько ты хочешь? ) - никто тебе не скажет! зависит от твоего желания, физической формы, старания,.. .
помимо отжиманий можно выстроить тренировку так:
10 мин - разминка
отжимания 3 раза по 10 раз (между подходами отдыхай минуты 2. если второй и 3й раз сразу по 10 не сможешь сделать - делай сколько сможешь)
упражнения на бицепс
упражнение на трицепс
подтягивания
отжимания (1 подход максимально количество раз)
растяжка - 7мин.
Отжимайся в день 5 раз по 10 раз. с перерывом например через 1 час. И через неделю уже будешь отжиматься 15 раз.
Ну сидя за компом больше отжиматься явно не станешь...
Елена Цепалина а как спросить тогда!!!!
ну насчет чаще я воздержусь, перегрузка-она никому удачи не приносила, а так без перенапряжения делать по нескольку подходов в день, увеличивая нагрузку с интервалами там неделя две, там сам почувствуешь когда пора, и будет тебе результат, но незабывать тренировать мышцы всего плечевого пояса, а также спины, живота, все вообщем идет в сочетании всего организма в целом, +правильное питание, что соответственно будет увеличивать мышечную массу а не жирок завязывать))) вот собстна и усё
ты чё отжиматся не умееш я могу 100 раз от силы и нормальных
ты когда отжимаешся задумайся о чёмто и отжимаися не напрягаясь так сильно но делай до конца а результат будет не велик даже через месяц если будеш каждый день по 3 раза хотябы купи лучше гири по 10 кг и намути 10 подходов по 30 раз в день будет результат намного лучше
Елена Цепалина я и качаюсь дома с гантелями.конечно могу отжаться тридцать раз кончено.но 10 раз правильно куда лучше!!
дааа, вот отжимайся по 10 раз в течении месяца, патом увидиш результат!
Слабо у тя со спортом! Я например 100 раз без проблем оджимаюсь!
Тебе надо количество подходов увеличить! Ты каждый день увеличивай подходы хотябы на один!
хм... дажене знаю ну я вот ускорила так скажем свою скорость при беге упорными тренеровками
если ты этого действительно хочешь то ты этого добьёшься)))
Baursak O8
впервый день когда ты начал заниматся, можно было и не с 10(отжиманий) начинать.... надо постепенно))) потом на следующий день 15 тебе уже легче будет отжиматся.... потом 20....25 и т. д через недельку или меньше а может и больше увидешь результаты))) так же можно и через день качатся (отжиматся) ...поступай как я (в день 30 раз ) даже очень помогает.... удачи