Занятия спортом
Хочу ролики, мне 23 года, но
Но муж мне задает вопрос 'маленькая что ли?' а мне ну сильно хочется, неужели мне уже поздно на них касаться
Мне 31 и на Новый Год Дед Мороз подарил мне ролики! Уже научилась более-менее кататься и теперь беру мастер-класс у своей семилетней племянницы. Море удовольствия и положительного настроя! Чего и Вам желаю!
не слушайте мужа он не чё не понимает на роликах можно кататься и в 50 лет лиж бы было желание ...уговарите его купить ролики и ему и вам. вместе будет веселее кататься.. и в конце концов это же спорт!
мне 42 и я не стесняюсь-хотя и вес выше нормы-если вам хочеться катайтесь себе на здоровье .Удачи! не забудьте о защите)
муж прав тебе поздно кататся на них
Ирина Попова
Что за маразм? Учиться никогда не поздно! А это физическая нагрузка на организм! "Борис! Ты не прав!"
И из-за него ты откажешься пусть от маленькой, но мечты?? ? Жалеть потом будешь. 23 - это не возраст, когда пора на себе крест ставить.
У нас народ катается всех возрастов, не старше 100 лет!! !
Пусть мужу стыдно будет, что в такой мелочи не хочет тебя поддержать.
Гоните в шею мужа! Или обменяйте его на ролики! Ролики - спорт+удовольствие! Тем более, 23 - это не возраст для лавочки, семечек и сплетен. Это возраст - для активного образа жизни!
Покупайте ролики, наколенники, налокотники - и вперёд!
Почему поздно нет! Покупайте и катайтесь!!!!
Какую глупость говорит ваш муж. Мне 33, но я планирую на днях купить ролики и с сыном пойдем кататься! Надо делать то, что хочется! И плевать на условности
А у меня к вам дельное предложение! Купите ролики и себе и мужу, и катайтесь вместе! Ведь вместе веселей и интересней! =)
Учиться никогда не поздно и кататься тоже