Техника

как сделать парашют? хочу кошку спустить) массой кило около трех

на нг хочу кошку отправить в космос. но чтобы вернулась. нужен парашют. хочу сделать. кто знает как?
Так кидай!
С размаху.
Newernight =
Лучший ответ
Бросай так - они, твари, живучие.

Запуск осла на парашюте дорого обойдется его организаторам. Против предпринимателей с Кубани может быть возбуждено уголовное дело по статье о жестоком обращении с животным. Кроме того, эта необычная история вызвала возмущение не только в России, но и за рубежом.
Александра Башкова да я знаю. сам с кубани. здесь все такие. но одно дело осел, а другое-кошка, да еще и в новый год по темноте, так что обойдется)
Даулетьяр Нургазиев Меня всегда поражали людские двойные стандарты
Ктото тысячеми режет скот на мясобойнях, А потом еще глумиться над трупом расчленяя, вместо того что бы похоронить и это нормально на них уголовные дела не заводят видно резать корову, козу, ножом это нормально.
А эти люди один раз, нахаляву прокатили осла, так нет же блин давайте их растреляем! откудо вобще известно что он не от радости орал? Я вот на первом и втором прыжке орал дурниной однакож начал этим как спортом заниматься....
то есть если б эти люди его зарезали, то это нормальн, а если под куполом прокатили, то отстой, где логика???
обычный зонтик
Андрей Аршавин
если расскажешь как ты ее запустишь я тебе дам инструкцию как делать парашют:)
Рита Журавлёва
Александра Башкова ну ваще пока предварительно к ракете привязать, поднять и по типу деснтного дернуть, чтоб парашют раскрылся и кошка живой приземлилась)
Кошку не трогай. Себя отправь. На парашюте и в космос. Память будет на всю жизнь. Если случайно не отшибётся. А лучше не летать - обоим с кошкой.
я тебе посоветую зонтик попробовать на себе. А потом и кошку можно, так спокойней будет.
У меня кот не раз прекрасно без парашюта с пятого этажа прыгал в клумбу .
Пожалей животное! Потренируйся для начала на трёхлитровой банке с огурцами...
Ajar Adilbaeva
Александра Башкова не ну это само собой) но надо же сделать парашют сначала)
Лучше сделай Ракетный ранец ей :)
Привяжи к ней бытовой балон с газом 6)
может сжалишься над кошкой, что она тебе плохого сделала???
Ната Килевая
На себе потренеруйся, дурак....
Павел Пинчук
Ольга Уланова обзываться нехорошо
Павел Пинчук Это я ещё сдержалась,таких людей не понимаю-глупый юмор...
привижи на спину себе полиэтиленовый пакет и сам прыгни с 9 этажа!
а кошку впокое оставь
Aidana Kalelova
Тамара Саликова Полностью поддерживаю ваше предложение, даже пинка готов дать ему))))
А сам пробовал прыгать или смелости только на издевательства над слабыми хватает?
бедная кошка..)
думаешь, до нового года трава не отпустит? поделись с кошкой- может она сама тебе подскажет конструкцию, а может и вдвоем улетите.
садист =)
Вадим Гельцер
кароче можно из тюли сделать, можно из маминого платья. Только обязательно на кошку такие очки одень, что бы знаешь, как у парашютистов) ) патом обвязываешь кошку веревками, веревки к тюли или что ты там возьмешь, И резким движением с криками ""летииииииии!!! " кидаешь ее с балкона )
Александра Башкова )) вполне оригинальная идея) на самом деле меня просто интересует этот вопрос теоретически)
Сергей Степанов я поняла, что ты не собираешься кошку выкидывать.)) хДДД Походу люди, которые назвали тебя ссадистом просто фишки не просекли)
господи... ты чё???оставь кошку в покое...
*jasmin* G.a.