Техника
а что если самолёты сделать острыми как лезвие японских мечей и научить их идти на таран?
Технологии не позволяют, да и люди не выдержат, но возможно роботы смогут, а технологии помогут. Тогда такой аппарат будет не только опасен без стрелкового оружия, но и защищён на все 100%.
у меня есть мой любимый десткий анекдот в тему: нашли петька и василий иваныч двигатель от самолета. и чтобы не думать долго - прикрепили его к воротам и взлетели. а навстречу им американец летит. говорит - пентагон! пентагон! на меня мчится какой-то русский самолет неизвестной конструкции! прикажете обстрелять? - приказываем!
во вражеский самолет не угодил ни один снаряд! прикажете брать на таран? приказываем! петька: василий иваныч, можно я его шашкой рубану, а то знаете, надоело калитку открывать! смотри, научатся наши русские открывать ворота и таран мимо полетит:)))
во вражеский самолет не угодил ни один снаряд! прикажете брать на таран? приказываем! петька: василий иваныч, можно я его шашкой рубану, а то знаете, надоело калитку открывать! смотри, научатся наши русские открывать ворота и таран мимо полетит:)))
Не будет подъемной силы -самолет не полетит
Да, и заодно пусть колбаску на стол порежут к Новому году :)
А ещё подводную лодку в виде рыбы-меча чтобы вражеские корабли топить) ) И штыки для танковых пушек и буксируемых гаубиц, а то мало ли что.
А насчёт самолёта - любому разбирающемуся в теме, или хотя-бы авиамоделисту, очевидно что самолёт такой извращён по своей сути.
А насчёт самолёта - любому разбирающемуся в теме, или хотя-бы авиамоделисту, очевидно что самолёт такой извращён по своей сути.
это не рационально. любая бомба уничтожит намного больше людей, чем 1 псих на "остром" самолете
можно сделать такой беспилотник
а что если ты думаешь о херне и тебе нечего делать кроме как задавать даунские вопросы?
Безперспективный проект: сложно создать крыло с контуром лезвия и хорошей аэродинамикой одновременно, абсолютно тонким его не сделаешь-двигатели и блок с электроникой, если мы говорим о БПЛА, будут отнюдь не плоскими, нет возможности вести бой на дальней дистанции (о какой защите на все 100% речь идёт не пойму-его собьют на подлёте) , нет возможности атаковать наземные цели, нужен очень точный выход на угол атаки (это технически сложно, да и риск потерять такой самолёт при неудачном таране велик) и т. д.
Во время 2-ой мировой, один немецкий офицер предложил вооружить мотоциклистов пиками и использовать как уланскую кавалерию, в дань военным традициям. Идею отклонили, что неудивительно. Ты предлагаешь примерно то же самое.
Во время 2-ой мировой, один немецкий офицер предложил вооружить мотоциклистов пиками и использовать как уланскую кавалерию, в дань военным традициям. Идею отклонили, что неудивительно. Ты предлагаешь примерно то же самое.
Похожие вопросы
- самолеты. Почему вход в пассажирские самолеты сделан именно сбоку, а не СЗАДИ?? ? Просто интересно узнать...
- А что если в самолете сделать сидение которое бы гарантировало и страховало человека при любой аварии...?
- Дорого бы стоило, каждое кресло в пассажирском самолёте сделать по типу (кресел-катапульт с парашютами) в истребителях ?
- Придумал кресло-парашют! все кресла в самолётах сделаны как парашюты -при падении они сами раскрываются -как вам?
- В фильмах мечом (обычно катана) блокируют другой меч (ещё одну катану) непосредственно лезвием*, это правильно или нет?
- Почему у сверхзвуковых самолетов носовая часть "острая"?
- Зачем японские самолеты выпускали ворох оловянной фольги (против радара), не лучше ли было обклеивать самолет фольгой?
- Лезвия для канцелярских ножей какой фирмы самые острые Мне нужно зачищать и разделывать провода
- Достаточно ли острый нож если он разрезает волос на весу? Какие методы для проверки остроты лезвия еще существуют?
- Можно ли сделать радиоуправление для самолета из радиотелефона?
посмотри на себя и подумай о том сколько раз тебя дауном называли за твои вопросы!
Таких как ты умников называющих всех даунами очень много, но ни один из вас даже думать не умеет над чем-то самостоятельно без книг и авторитетной поддержки.
Это ты даун раз только это слово у тебя на уме!!!