Здраствуйте ответчики и ответчицы! Вот полазив по форумам и сайтам где обсуждаються девайсы и меня озадачили некоторые вопросы. Вот они:
1) Какая система (windows Phone, Android, Windows mobile, Simbian, ios и так далее с версией включительно) на мобильных устройствах более стабильна (смартфон, планшет, коммуникатор) , меньше всего в ней багов и глюков?
2) Какая марка производителей наиболее качественная (Apple, Samsung, HTC, Nokia, SonyEricsson, Sony и так далее) ?
3) Сочитание какой системы и на каком устройстве производителя более качественно?
На форумах я столкнулся с тем что: Нокии самые качественные, у Сони или СониЭриксон хорошая оптика, качественное железо у Эпл, у HTC лучше Андроид. Ну а насчёт Самсунгов я встретил протеворечивые мнения. Так вот Вам на обсуждение такие вопросы, может кто что путёвого посоветует. Всем спасибо заранее за ответы!
Техника
Интересует Ваше мнение, а скорее опыт владения девайсами.
у Айфона с его осью вроде как лучше всего всё работает, не плужит. Apple на своих устройствах всё оптимизировало и свою о. с подогнала под своё железо, в результате девайсы, характеристики которых зачастую хуже чем у других производителей работают стабильней и на них всё летает, софт они тоже тестируют и оптимизируют под свои девайсы, в результате минимум багов, глюков! Винда - не плохая вроде о. с, но на мой взгляд ( и судя по обзорам много так же думают) она ещё " сырая" и в довесок к всему майкрасофт не очень спешит с увеличением количества софта, а если вы к тому же игроман, то это точно не для, так как там крутых игрушек мало! Симбиан - доживает последние "деньки", Андроид - это тоже не плохая о. с, но гугл хуже справляется с оптимизацией софта что ведёт к всевозможным глюкам (но назвать андроид не "стобильной " системой тоже нельзя) причин тут несколько. Первая это открытость андроида, кто хочет и может, пожалуйста пишите проги и в плеймаркет, вторая - большое количество девайсов с разными характеристиками дисплеев и процессоров и т. д, подогнать о. с под это разнообразие не просто, но андоид дает большую персонализацию девайса под себя, вы можете настроить его так как вам нравится! На сколько мне известно не эпл, не виндовс не дают такого разнообразия всевозможных настроек. Так что Вам самим придется разбираться что вам нужно!
Каких у меня только небыло. . Оставил нокию. . Рекламировать не буду-просто моноблок в железе для звонков. без сенсора. Нокия люмия из последних хороша.. самсунг гелакси последний.. ну и айфон последний. Оставил бы люмию или айфон.. Но только мне их функции не нужны.. Классика в железе от нокии мне предпочтительнее.