Техника

Среднемагистральный пассажирский самолет, общие тех. характеристики

Назовите или дайте ссылку где почитать об среднемагистральных пассажирских самолетах, не конкретные модели, а общее понятие какие самолеты попадают под эту категорию
Гражданские, пассажирские, среднемагистральные [54]
Ил - 86Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности.
Ан - 148Пассажирский самолет для региональных авиалиний
Ту - 154Б - 2Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
Ту - 154МПассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
Ту - 204Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
Ту - 204 - 100Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
Ту - 204 - 120Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
Ту - 204 - 200Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
Ту - 204 - 300Пассажирский самолет для авиалиний малой, средней и большой протяженности
A300B2Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
A300B4Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
A300-600Пассажирский самолет для авиалиний средней и большой протяженности
A300-600RПассажирский самолет для авиалиний средней и большой протяженности
A310-200Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
A320-110Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
A320-210Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
A320-230Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
A321-100Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
A321 - 200Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
A319 - 100Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
A319 - 130Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
707 - 120BПассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
727 - 100Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
727 - 200Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
737 - 200 "Эдвансд"Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
737 - 300Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
737 - 400Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
737 - 500Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
737 - 600Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
737 - 700Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
737 - 800Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
757 - 200Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
767 - 200Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
767 - 300Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
737 - 900Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности.
757 - 300Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности.
787 - 3Авиалайнер для загруженных маршрутов малой протяженности
DC - 8 - 50Пассажирский самолет для авиалиний средней и большой протяженности
DC - 8 - 61Пассажирский самолет для авиалиний средней и большой протяженности
DC - 8 - 63Пассажирский самолет для авиалиний средней и большой протяженности
DC - 10 - 10Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
DC - 10 - 15Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
MD - 82Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
MD - 83Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
MD - 87Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
MD - 88Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
MD - 90 - 30Пассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
L - 1011 - 1 TriStarПассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
L - 1011 - 100 TriStarПассажирский самолет для авиалиний средней протяженности
Fokker 70Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
Fokker 100Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяженности
F28 - 1000 "Fellowship"Пассажирский самолет для авиалиний малой и средней протяже
Гульнур Мамбетова
Лучший ответ
Гульнур Мамбетова средние магистральные - способны преодолеть от 2500 до 6000 км
Андрей Финаков а где тех характеристики?
Люсида Шамшина Во не влом писАть!!!
ГОСТ не существует.
Люсида Шамшина