Техника

В телике диагональ главное? Почему идиоты думают, что это главное?

Идиотов много. Каждый думает о своём.
Если ты умный, то не обращай внимания.

Диагональ важный фактор при использовании ТВ, и для многих он является определяющим)
А что за матрица, какое разрешение это уже тонкости. Для не знающих это все сложно и не интересно.
Агент 7
Лучший ответ
Конечно не главное. Можно смотреть кино и на телефоне.
У телика, как у бабы - главное КИНЕСКОП!
хошь КВН тв продам, 18см, пойдёт?
Я хочу телик во всю стену и знаете для чего ???

В АРКАНОИД ИГРАТЬ и в ТЕТРИС --)))))

А то на маленьком экране ничего не разобрать ...

По чему же идиоты? Диагональ это самый главный критерий выбора телевизора. В первую очередь определяются с нужным размером экрана. А уже только потом выбирают по другим характеристикам и функциям.
К примеру (допустим) мне нужен экран 32 дюйма. И на хрена мне тогда смотреть карликов или с диагональю 100 с хряком дюймов? Это же просто разумно.
Серёга |||-|||
Это первый параметр, по которому выбирают телек.
Ал
Алеся
Виктор Глухов Был у друга, у него ТВ с диагональю 108 см.
На хрена он его купил?
В его малогабаритке смотреть невозможно - нужно метров с 6 смотреть.
Для ТВ и есть главный параметр, сейчас даже дешёвые китайские ТВ имеют неплохое разрешение, не то что лет 10 назад.
Павел Ряузов
мож потому что они платёжеспособны...
Ну диагональ это первое что бросается в глаза у телевизора.
телЕвизор. В телеке. А что главное? Охуенное качество в экране в размере а4? Или так себе, но на всю стену экран?
Геннадий Бобров лучше качество в 19" чем срань в 43 дюймах
есть коэфициент определения крутости, и в размере диагонали он меньше чем в остальных параметрах
Не совсем, так. Главное- разрешение 4К! А отсюда-диагональ. Впаривают за милую душу и не обьясняют, что смотреть в этом разрешении и играть- нечего! Эфирное, в принципе, не поддерживает, даже FULL HD. Кабельное-не весь контент в FHD, про 4К, только разговоры. Искать и качать с инета 50 и более гигабайт, один фильм? Ну, на хер.
Elena Zenkova
понятно же.... и не ИДИОТУ
чем больше, тем лучше
пусть изображение не сочное ...главное шоб больше, чем других
Диагональ главный параметр.