Техника

На каких самолётах вам нравится летать в качестве пассажира: на больших или на маленьких?

На дримлайнере не летал. Летал на каком-то небольшой типа Газели с крыльями. Не понравилось.
А так на 737 вполне комфортно и нравилось.

но мечта на дримлайнере полетать. Хотя, если брать бизнес-авиацию, то там всякие цесны - они тоже крутые и комфортные.

А вот кстати, самый большой самолёт в мире.

Источник фото: https://thebiggest.ru/nauka-i-tehnika/samye-bolshie-samolety-v-mire.html
Сергей Петров
Лучший ответ
маленький может спланировать с выключенным мотором-я вообще не понимаю как разбивались АН-2 и Сессны
https://youtu.be/5oLXzKfKEJk?t=48
Павел Михайлов
главное - низко. Если рейс где-то до километра - интересно смотреть на землю.

из Нью-Йорка в Торонто был рейс на странном винтовом самолете, весь путь на высоте метров в 500, машинки на трассах видны
Saya R
На всех без исключения.
На большом, двухэтажном - пока летишь, можно на лестнице позаниматься упражнениями. Мне долго сидеть противопоказано. Самолётами летаю с 1966 года.
Ира Николаева
ИЛ-86 и ЯК-40.
В первом комфорт, а второй лёгкий, как воробей.
Мария Чувашова
На средних и больших, на маленьких трясет и шумно
Lialia0707
Летал только на большом (А320) и очень большом (Боинг-777). Разница в маневрах и острых ощущениях есть)
мясо, полетели в бомболюке ?
Любовь Гирева
Я на маленьких не летел. Нравится когда салон полупустой и можно спать сразу на 3 креслах во время полета.
Ленар Сафуанов недавно в новостях смотрел про рейс, где англичанин был единственным пассажиром.
Летал только на больших, поэтому сравнить не могу, ну думаю что на маленьких интереснее.
*** Вова***
На самодельных, но главное- высоко
Лёха Guru
я вообще НИКОГДА НЕ ЛЕТАЛ НА САМОЛЁТЕ