Техника
Как США могли летать куда-то вообще, если они даже сейчас двигатели в РФ покупают?
С трудом верится в гонку вооружений, им чего Хрущев двигатели продавал, чтобы они соревновались?
Им кастрюлеголовые шумеры втихушку по хуторам собирали:
как будущим панам "Незалежной" Укропеи.

Они не "уже сейчас", а "до сих пор" покупают. И вовсе не "российские", а "советские" двигатели. Так что никакой заслуги россии тут нет, гордиться нечем. Просто путин по дешевке распродает НАРОДНОЕ добро, чтобы положить деньги себе в карман. А пиндосы и рады - выгоднее купить работоспособное старье по дешевке, чем изготавливать новые двигатели.
Да ты не волнуйся, старые движки никак не покрывают все нужды активного космического трафика Америки. Она их использует только для маловажных проектов - метеоспутники всякие запускать. А для серьезных задач они давно умеют делать двигатели, какие нам и не снились. Как пример - для лунной программы америка ни за что не использовала бы наших двигателей. Да они с такой задачей и не справились бы. Мы изо всех сил старались не отстать и побывать на Луне первыми - так именно двигатели у нас и не получились.
Чему вас нынче в школе-то учат, интересно?
Маск как-то летает без наших двигателей.
Один раз мы выиграли один тендер - и вы все гордитесь. Чем гордитесь-то, тем, что у нас цена ниже? Так это потому, что зарплаты как в Уганде и потому, что ни копейки на разработку не тратится. Любой производитель в цену закладывает стоимость разработки - а у нас получили готовое из СССР и раздаем по дешевке, о будущем не думаем.
ht⚡tp://xn----8sbeyxgbych3e.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D1%83-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%D1%85-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%85/
⚡ убери
Хрущев еще не продавал. А сейчас двигатели покупают, потому что дешевые, дешевле чем собственного производства. Есть у них и свои, но дороже, их используют для военных.
У них даже денег своих нет - в ходу наш доллар.
А мне пох все ракеты до одной
пока негров притесняли, двигатели были.
не знаю, может, это как-то связано.
поржал с ватоголового
Ответ содержится в самом вопросе. Фейк для того времени сделан качественно. Только сейчас начинаются раскрываться многие нестыковки.
Для Falcon'ов что ли двигатели-то покупают? Не порите чушь. Двигатели покупают только для Антаресов и Атласов, их в год по полторы штуки запускают.
Вата, русские свой Н1 не смогли сделать, а сейчас ватоголовые, что то прут на американцев...
Плохо рабоотаешь.
Совсем тупой вброс.
ТВ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ #Космоса нет
Эти двигатели скоро вернутся на родину с подарочком в виде ядерных боеголовок
Фара Абатович
вот и я подумал, а чего это они врагу да двигатели продают для ракет, бред-какой-то