Техника
Можно ли в этой схеме убрать 2 подстроечника, и поставить один потенциометр на вход ?
Если убрать то как правильно это сделать ?

А ты думаешь это громкость? Это регулировка АЧХ твоего корректора! Его можно (даже нужно!) убрать, если у тебя есть набор высокоточных резисторов из ряда Е96 или Е192! Чтоб измерив после настройки заменить. Но их у тебя нет. Так что оставь.
А на вход потенциометр можно поставить всегда. Но тут нужен спаренный в любом случае..
Более того : посмотрел, откуда взялось это "чудо". https://radiopill.ru/predvaritelnyj-stereo-usilitel-na-ne5532/
Схема хорошая, для мощного мегафона! Фактически это активный полосовой фильтр, годный для использования в тракте сателлитов компьютерной акустики 2.1. Автор не совсем понимает, что делает введя ненужную коррекцию и к. у. 1/10.. "мощность" так не повышают..
"""$Hurik""" (King Ring)
Мне он нужен как пред на тда 7293,и тда 7377
"""$Hurik""" (King Ring)
Эта схема с печатной платой, единственная, рабочая, а я очень хочу попробовать лут
Т. Е. у тебя нет ни малейшего представления, что это, и для чего? - Этими резисторами выставляют усиление в канале, каждый отдельно.... После регулировки, резистор измерить и впаять постоянный.... Я бы еще сделал R 3,R 5 переменными 330к-470к для точного выставления на выходе половины напряжения питания, что очень важно для перегрузочной способности ОУ....
"""$Hurik""" (King Ring)
По факту это тупо громкость выше номинальной ?
Отрегулировать нужно, что бы на всю ручку входного потенциометра, не было искажений правильно ?
Эти подстроечники для настройки схемы, после регулировки их можно заменить постоянными резисторами, получившегося номинала.
"""$Hurik""" (King Ring)
Просто 47ком меняю, на тот который нужен, и ставлю его от р8 на 7ногу, меня просто смущает что 3 нога у подстроечника подключена не понятно
Нет. Потенцио́метр — измерительный прибор, предназначенный для определения напряжения путём сравнения двух, в общем случае, различных напряжений или ЭДС с помощью компенсационного метода. При известном одном из напряжений позволяет определять второе напряжение.
Потенциометр поставить можно. Но он не заменит подстроечники ибо назначение разное. См. первый ответ.
Нет!
Один потенциометр на два входа не поставить никак. Только сдвоенный