Техника

Какие колеса посоветуете для офисного кресла.

Вот каталог.
https://ekb.nadostul.ru/katalog/roliki-i-glaidery/

Но можете и свои варианты предлагать. Просто интересно какие лучше взять колеса. Заказываю крестовину и хочу сразу заказать там же колеса, несмотря на то, что колеса можно взять в Obi, но ехать до оби лень отдельно ради колес.

Крестовину заказываю хромированную.
Вот такую

Может какие мысли подкинете.

Я думаю заказать эти колеса:
https://ekb.nadostul.ru/katalog/roliki-i-glaidery/rolik-gq-b030-1.htm
Арт.: 779
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Тамара Кочанова Ах ты ...Твой ответ лучшим сделал
С моторчиками
Нина Дащенко
Бери литьё на 20".
от К 700 поставишь с трех сторон, и никто тебя за ними не увидит, можешь курить, колесами баловаться, и вообьще баловаться в куда угодно
Светлана Гладкая У вас что один мозг на всех? Конструктив где?
Светлана Гладкая Или я что то спросил необычное?
Смешное?
Альмира Абишева конечно смешное, нашел проблему, бери которые, 1. надежные, 2. которые нравяться
Bridgestone бери, высокопрофильные. Желательно шипованные.
Юрий_ Гагарин
Судя по удаленным ответам, тебе требуются колесики от фенозепам.
Ведь какой вопрос, такие и ответы.
Олег Попов
Бери с мягким ободком - катятся мягко, и ламинат не царапают.
От Сталинской тачки!
Daniyar Masabirov
Светлана Гладкая Ты блидь идиот? Спросил какие колесы из выбранных, ебан ты трехклеточный, епок с двухначным iq. Сгинь с моего вопроса ущербный
Ролик GQ-B030-1
Светлана Гладкая Так это буквально то, что я выбрал. Конструктивных мыслей никаких не будет? Какие могут быть подводные камни? На что стоит обращать при выборе колес?
Татьяна Войткив У тебя есть это право но и у меня есть право просто посмеяться и написать балидные)
зимнюю резину
Светлана Гладкая На анус себе резину поставь
Деревянные, с железным ободом))))))))
Иринка Соловьева Последнее - ОБЯЗАТЕЛЬНО закажи колодки под каждое колесо, чтобы не возникало желания покатушки в офисе устроить!
Прежде всего колеса должны подойти к крестовине, у них могут быть разный диаметр пальца и гнезда под него. И вообще в крестовине есть уже гнезда под колеса? На картинке не видно.
В общем почитайте внимательно описание к крестовине...
Светлана Гладкая Есть, колеса подходят к гнездам, это первое на что я обратил внимание и мало того, я уже дождался посылку и собрал кресло, все подошло
Жанна Щербакова Тогда все в порядке. Вот только первые - те что за 50 не советую, они ломаются (у меня уже 3 или 4 за два года сломалось).
Vossen 21 диагональ
С высоким профилем резины. Не забывай, в России дороги не для низкопрофильных колёс.
Разницу видишь на фото? Вот и я про то же. На низкопрофильной всю жо себе отобьёшь.
Шасси от самолета
Алина Кузнецова А что, я вариант предлодил
Лучше бери болидные)
В принципе можешь брать эти колёса, но главное чтобы брехня не попалась, а то мне как то попадался брак, с виду нормальные, а после установки на крестовину и их тест драйва одно колесо треснуло и чуть не раскололось
Gia Miraqovi
Светлана Гладкая Ну колеса - в принципе расходники, но я брал не самые дешевые.
Опять таки мои родные колеса живы до сих пор, но решил все таки купить новые к новой крестовине. Сама крестовина треснула.
ставьте колёса от лонгборда. диаметр 72мм А76
Светлана Гладкая Промахнулся и поставил лайк, а так - пошел нахер, пес ибаный!
Гоночные
лучше брать "прорезиненные" колеса, шума мало треснуть это вообще не по адресу (ток в том случае если в колесах металлическая серцевина или высокопрочный пластик) короче колесах с роликов топ тема но они оч узкие так что лучше брать именно под офисные кресла, они чаще всего шире и толще
Дрифт колеса
Ibragimov Rizo
главное чтоб подошли и желательно на резине