Техника
Верите ли вы что Рогозин построит ядерный космический корабль для полёта на Луну?
Или как обычно это очередной распил?
Не знаю, что он там строит, но деньги снова пропадут...
Нет, не построит. Зачем ему это? Он лучше очередную усадьбу построит на Корсике. Это палюбас приятнее.
Построит, но несколько позже.
Сейчас у нас другие приоритеты - война с фашистами и Западом.
В первую очередь пойдут военные спутники.
На сегодняшний день проект снят с финансирования
Зачем Рогозину Луна? Он чисто по коммерческим пуска и кстати их больше, чем у Маска
Слово и Дело, и никогда наоборот, вначале всех дел - Слово.
Верю, так как разработки ведутся уже давно, такие двигатели в земных условиях уже существуют.
С херали Рогозин будет строить космические корабли? Пусть занимается тем, для чего его на эту должность поставили, то есть руководит. А строительством КК должны заниматься инженеры.
Верю... что Рогозин просто троллит Илона Маска, который в 2026 году на Марс собрался. Рогозин человек неглупый, и прекрасно понимает, что на Луне делать нечего. Как и возить на Марс по 100 человек за раз, что собирается делать Илон Маск.
Нет конечно,уже в 21 году высадились на полюса луны.))))))))))
Для этого у него все имеется. Это лишь вопрос организации научно технического состава и постановки им соответствующих задач
Пока Рогозену удается лишь обещать отправить Луну-25...

Рогозин построить ничего не может. Лобиком не вышел.

либераст решил пошутить !!!!--ибо каждая победа России в космосе--ему как серпом по яй--цам !!
Не суди по себе…
Нет
Я б эту рожу-прям сейчас пешком-туда отправил
Танюшка Ю
А тебя - собакой -поводырем.
Абдуррахман Гибратжан
Граф,тебя-в упряжку до Луны!
Дарья Киоссе
Не выйдет из тебя Отправителя....
В kerbal space programm
Робо-звездный корабль?
я уже записалась в космонавты