Техника
Какоц танк лучше
Русский т-14 или меркава?
T-72B3
Костя Фирюлин
Хороший танк, так же как и стоковый т 72
Никакой не лучше. Танки - устаревшее оружие. Как кавалерия с шашками.
Alena Nikonova
С такой логикой тогда и айфоны со всеми автомобилями устаревшие. Или по твоему танки как из сороковых годов были, так и остались?! Ты реально Homo Stultus, который Вовсе Некомпозитор)
Женя Маргулис
Да,давайте будем на палках воевать
1zначно!
Ну, начнем с того, что "Меркава", или как там ее, есть, а вот "Арматы" нет.
Какой танк лучше, Т-14 "Армата" или "Меркава", не является однозначным вопросом. Оба танка являются продуктами передовой военной техники, разработанными и производимыми в разных странах.
Т-14 "Армата" является российским танком нового поколения, который был представлен в 2015 году. Он оснащен современными системами управления, активной защитой и мощным вооружением, включая 125-мм гладкоствольную пушку и различные ракетные системы. Он также имеет броню нового поколения, которая обеспечивает повышенную защиту от различных угроз.
"Меркава" - это семейство израильских танков, разрабатываемых с 1970-х годов. Самая последняя модель - "Меркава Mk 4", была выпущена в 2004 году. Она также имеет мощную 120-мм пушку и современные системы управления. "Меркава" известна своей высокой степенью защиты для экипажа, включая защиту от противотанковых ракет и мин.
Выбор между этими танками зависит от конкретных требований и условий эксплуатации. Оба танка имеют свои преимущества и недостатки. Они разработаны с учетом различных факторов, таких как тактика боевых действий, география, стратегические потребности и бюджетные ограничения каждой страны.
Оценка "лучшего" танка также может зависеть от критериев, которые считаются важными. Некоторые могут сосредоточиться на огневой мощи и маневренности, в то время как другие могут уделять большее внимание защите и выживаемости экипажа.
В итоге, выбор между Т-14 "Армата" и "Меркава" зависит от конкретных потребностей и предпочтений тех, кто принимает решение. Оба танка представляют собой впечатляющие образцы современной военной техники и могут эффективно выполнять свои задачи на поле боя.
Людмила Чемерчева
Спам. В бан.
Игрушечный с приводом и дистанционкой.
Ты гомогей
который у меня под окном ездит
Первое