Техника

Что за "танк" неизвестной конструкции?)) (+)

Zhanar Bekmaganbetova
Очень похож на танк периода обороны Одессы "НИ" - "На испуг"
А*
Александр ********
Лучший ответ
Zhanar Bekmaganbetova Похож... Но вот гложут меня сомнения))) Орудие у него похоже 45 мм, а длинноствольные сорокапятки только в конце 42-го выпускать стали... А танковые 57 мм в огромном дефиците были.
Акылбек Имашев Привет.
Да на Кубинке и в Вики он называется "На испуг" НИ-1.
У этого ходовая от трактора "Сталинец-65"
эт не мой, эт какие то кулибины смастерили)))
Maksim Kosinskiy
Оборона Ленинграда там, или Волгограда, что ли? Трактор в ЖЕСТИ.
Екатерина
Zhanar Bekmaganbetova Дарова, Игорь))))
это бульдозер переделаный ))
...это танк партизан...
Танк призрак наверное, но сразу видно что переделанный трактор...
Это шушлайка (С-60).
Марк Муравьёв
Сергей Чичкань поставил тебе 5 мало того что название - шушлайка....так ты ещё и номер и серию придумал!!!!
посмеялся от души. спасибо!!!!
Если посмотреть на то как, закреплена труба-пушка, можно сразу сказать, что это бутафория. А так жутко похож на вариант первых танков в США, сделанный из трактора
Irina An
А вообще это не танк, это трактор ДТ-75, просто бутафория, нахлобучили на ДТ-75 фанеры или листового металлу для антуража.
очень напоминает НИ второй мировой.... только тот был без пушки.... не скажу точно что это но во времена второй мировой наши люди изощрялись как могли.... вот например так сказать танк НИ (на испуг) выпускал Одесский тракторный завод... просто обшивали трактора бронёй . немцы по началу действительно испугались.... но когда поняли в чем дело - щёлкали их как семечки.... на нём даже пушки не было.... не хватало пушек как правило стоял просто пулемёт.... вот такие дела
Есть некоторые соображения:
1) Мегадевайс для игры в пейнтбол/страйкбол
2) Отдалённо смахивает не перекошенный французский FT-17 времён первой мировой. Возможно кустарная переделка из нашего отечественного аналога МС?
Нет, не то. Реально трактор бронёй обшили.
Чёрт его знает. Честь и хвала тем, кто на ЭТОМ ещё и в бой шёл... .