ПДД, вождение
Если при дальнем перегоне у меня устает нога от нажатия на газ, что делать ?
бери попутчицу. . пусть жмёт.. мож ешо на что пригодится:)
Михаил Ткачёв
Нет таковой...) Кстати, не знаю как у вас в Пи тере, а из бюджетных, чай Гринфилд люблю, всей их линейке! )
купи машину с круиз-контролем))
Михаил Ткачёв
О, не, мне что попроще....))
Сменить ногу)) . И так по очереди...
давить на газ рукой :)
Купить машину с круиз-контролем. Или же поще - выходить временами из машины и разминать конечности
Выполнять ПДД, т. е. не допускать движения в состоянии усталости. Раз в два часа выходить из за руля размяться.
я так понимаю ты её держишь в постоянном напряжении? Попробуй поискать какую-нибудь точку опоры. Мне мой папа подсказал в своё время, что можно ногу облокотить на боковую стенку, которая возле педали газа. В итоге скорость одинаковая, а нога отдыхает.
Удачи в поиске и на дорогах :))
у меня тоже.))
круиз контроль установи!
остаовиться на 5 минут и сделать массажик (просто помять) заднюю поверхность голени
а еще лучше выйти и походить
а что про кирпич уже никто не помнит
кирпич
найти того, кто будет перегонять за тебя
остановиться, размять ножку и снова в путь!!!!
Посторайся подвинуться назад по дальше, на ногу меньше напруги будет. Я когда ездил на большие расстояния, сразу отодвигаю сиденье назад, нога почти выпремляется и проблемы почти не чувствую. Проверь педаль может сильно тугая. Я у себя заехал к мастерам они что-то там подкрутили и педаль как пёрышко. по началу даже почти не чувствовал, но счас привык
поменяй ноги))))))
перегоняй на короткие расстояния! (=
ну а в некоторых авто есть ручка ручного управления Дроссельной заслонокй..., т. е. вытащил ее и это как газ нажал.... отрегулировал как надо... и едь ваще без ног=)))