ПДД, вождение
А вот еще, навеяло ответами. (внутри)
Некоторые из здесь присутствующих или знают ПДД наизусть или держат их в электронном или ином виде всегда под рукой. А теперь вопрос. А у вас есть ПДД под рукой или вы их помните на отлично?
Тут Решил ПДД Онлайн пройти, из 10 вопросов, токмо 3 Попадания, дальше, даж не пошёл, за рулём уж 21 год.
не поверишь-есть под рукой, у меня сын сдает на следующей неделе-так что я считай второй раз их повторяю
И под рукой и помню (ну уже не на отлично) и в машине бумажная версия)
сейчас лежит книжка с правилами 2997 года.. не открывала.. там помню.. здесь не помню.. запоминаю на практике))
32 года назад получил права, вообще ничего не помню. Основное то в памяти отложилось, регулировщик, разметка, знаки
Под образами. Перед каждой поездкой читаю и прошу: "Господи, не дай согрешить рабу божию! "
Мне кажется, помню.. . )
нету, и ни разу не читала, после получения прав
ПДД в машине всегда вожу. На случай спора с ГАИ.
Хотя знаю, что не поможет скорее всего.
Иногда себя проверяю.
Хотя знаю, что не поможет скорее всего.
Иногда себя проверяю.
есть под рукой, но открывал в последний раз довольно давно.
Нет у меня их совсем, езжу по наитию.. . 23 года.
знаю, помню и есть под рукой
с 1973 года не открывал.
Всегда в бардачке ездят и постоянно освежаю в памяти!!!! Чтоб знать, что ответить практически дословно, когда доблесное ГИБДД развести пытается...
Знаю хорошо!
Приходится помнить, т. к. ПДД отдал другу, он сейчас учится.
На отлично не помню, но кое что знаю, а ПДД есть в любой машине ГАИ, и если есть сомнения - просите Гайца показать пункт правил.