ПДД, вождение
У меня мощный мотор и грозный рык. чтобы не глушить соседей - я кляп в трубу, а теперь чё то не заводится. в чем причина
Мозг состоит на 84% из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили.
Обиделась
Насморк у нее, задыхается....)
Кляп вытащите))) вообще были случаи когда трубу закрывали и глушитель разрывало.)))
Дело в том, что заводятся с кляпом только извращенцы.
Begimai Taalaibek Kyzy
и вас с 1 апреля!
Ну кто ж так поступает то? )
вынь кляп и все станет ОКи)
выхода газам нет, вот и не заводится, чудак-человек
Begimai Taalaibek Kyzy
и вас с 1 апреля!
надо было кляпы соседям в уши!! ! чтоб не будить грозным рыком))) ) с Первым апреля!!
НАдо было в трубу соседа, тогда точно завелся бы....
Задохнулась бедолага
Кляп нада менять иногда. Засорилси. ))))
попробуй кляп подальше протолкнуть .должна завестись. с 1.04
пацаны дворовые картофана в глушак напихали)))
Вытащи кляп.
вылезь и сядь снова в машину, должна завестись
гы гы.... так ясень пень.... свечи залило ( у тяж инжектор - с ними такое постоянно) ...а кляп в трубе эт фигня.... у меня 3 было и ни хэ...)))))
ну ты Шютник однако.. .
ты закрыл выход выхлопной - выхлопным газам деваться некуда, кислород не вытесняет выхлопной газ и у тебя в камере сгорания получается негорит (нет воспламенения) из за малого колличества кислорода, а вообще молодец что заботишся о соседях, но на будущее ставь глушитель а не кляп..
Begimai Taalaibek Kyzy
и вас с 1 апреля!
нужно сменить прокладку между рулем и сиденьем
Begimai Taalaibek Kyzy
непременно так и поступлю! чехлы в стирку (кабы они были))))
и вас с 1 апреля!
А по идеи должна завестись :lol:
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы кляп достань ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пацталом ))))))))))))))))))))))))
Begimai Taalaibek Kyzy
а каГ тогда потише слинять?))))))))))))))))))) без кляпу-то)))
а теперь кляп в замок зажигания
Проблема в гос. номере...
ахахааА))))) )
ага, ты свечи ещё выкрути, чтобы больше кисрода на сжигание шло! :)))