ПДД, вождение
После стоматологического наркоза можно за руль? У ГАИ претензий не будет? А то еще на медосвидетельствование направят.
Рот-то открываться особо не будет)) Речь будет абсолютно невнятная. Да и видок после стоматолога не внушает доверия. А доехать лучше пока наркоз действует.
А меня остановили... а у меня рот перекошен и слюна из уголка рта капаИть))))))))))))) гы)... ну ниче, вошел в ситуацию... посочувствовал даж))) )
тумана в глазах не было и в остальном полный адекват)
Dolchina 1991
привет))
ехай и да поможет вам удача--дома быстрее пройдёт боль-однако
и правильно сделают, прямое нарушение ПДД, а после лидокаина и через час людей вырубает прям на улице, поэтому грамотные стоматологи/протезисты клиентов пол-часика не отпускают и держат на готове шприц
Есть сомнения, может взять таксишку. Если получится адрес назвать)))))
Dolchina 1991
после Убистезина открываться не будет)))
что то жуткое написала ...
Нельзя. просто потому что после наркоза организм должен отойти, возможна замедленная реакция на дорожные ситуации.
я ехал и говорил по мобилке после уколов в верхнюю и нижнюю, ничего страшного.
Через 2 часа отпускает уже... .
вот под общим наркозом лучше не ездить ))))
Через 2 часа отпускает уже... .
Можно, только осторожно.. . По себе помню, как после двух уколов еле доковыляла до машинки, а потом сидела, приходила в себя.. . Состояние убийственное.. .
Отличного дня, Наташа!!!
Dolchina 1991
Привет. Я стоматологию плохо переношу. Знаю, что когда отойдет - я сутки вообще соображать не буду.
Был у меня такой кошмар, слава Богу не остановили, а то и сказать ничего не мог и глаза с туманом!
Dolchina 1991
привет. у меня вчера вечером на работе за 10 минут в глазах все заискрило. Походу под пломбой периодонтит пошел. Сегодня пойду вскрываться((((
Хз, лечил зубы тока один раз, разносили пол-зуба и вылепливали пломбу, после лечения под наркозом чувствовал себя отлично, тока рот не шевелился, я им телефон ещё в клинике починить успел под наркозом =) И поехал по делам, никаких проблемм не было, незнаю чем вас там обкалывают таким страшным.
доехать конечно можно, но гаец вправе отстранить от управления. В правилах написано что даже в болезненном состоянии нельзя управлять