ПДД, вождение
При какой скорости зимой заноса точно не будет?
Современные машины оснащены системой антизанос, а если к ней прибавить шипованную хорошую резину, да еще и полный привод на все колеса, то в принципе можно забыть о заносах . НО скорость все же лучше не превышать. Да, все выше сказанное имеет место для городских условий там же где на дороге сплошной лед луче двигаться ооочень осторожно. И старайтесь машину почувствовать, а не глядеть на циферки на спидометре. Вот когда ходите не думаете же с какой скоростью надо идти или бежать чтоб не упасть, все должно само собой получаться
именно происходит от превышения скорости -снизьте её до 50-40 км и вам будет спокойствие и удача на дороге
Да уж при 90 зимой не езда, а просто сплошной занос.. . Зимой больше 5 км/ч вообще не советую.. . И то - подушками обложись и в памперсе...
На 40? Очень даже возможен, и даже на 10 возможен, и даже при трогании с места тоже возможен.
Нет такой скорости- занос на льду возможен даже при трогании с места.
При 0 км/час. Точно не будет, к гадалке не ходить
при нулевой. точно как в учебниках физики за 8-9 классы
и при 130 км/ч может не быть заноса если ездить нормально и уметь
Всем привет. Скользкая дорога опасна при любой скорости, если не знаешь, что делать с машиной в заносе, надо пройти по возможности школу скольжения и вращения под управлением Эрнеста Сергеевича Циганкова, денег конечно стоит, но умение управлять авто, к Вам придет через несколько занятий, потом любая дорога будет пофиг, но надо много тренироваться.... Удачи
до 5 -7кмбудет не занос а скольжение.
при нулевой) ) это точно)
В африке при любой скорости точно не занесет зимой))
занос возможен и при 30. просто чем меньше скорость - тем проще тебе из заноса выйти. А многое зависит от дороги, например от ее колейности.