ПДД, вождение

У меня место всегда возле скамеечки забронировано (выходу из подъезда совершенно не мешает)
Другие жильцы тоже аккуратно паркуются, конфликтов не возникает!
А вы, когда паркуетесь, о других тоже думаете или лишь бы встать раскорячившись, где может встать 2 - 3 авто, там одна ?
тоже думаю, т к иногда сам думаю: " встал козел! еще 2 машины понеститься могли бы! "
Я вот думаю, а некоторые дествительно одной машиной 3 места занимают
актуальный вопрос ...у меня во дворе постоянная драчка из-за этого
Скорее думаю о себе, чтобы никому не мешать, и чтобы потом никто не приставал)
В чужих дворах паркуюсь аккуратно, так шоб выехать потом.. . Иногда место чьё-нить занимаю, но всегда телефон на торпедо выкладываю (евойный бумажный нумерок естесьна! ) Пару раз благодарности не было предела. ( человек, на чьё место я впихнул свой синий ведроид, должен был бросить машину на трое суток и уехать.. . Он очень расстроился было, когда увидел, что его место занято чужой машиной, но вопрос решился почти мгновенно и он сам указал место, куда можно спокойно поставить машину, поскольку то место будет пустовать ещё пару дней... )
А у себя во дворе.. . Соседи почему-то шею в плечи втягивают, когда я влетаю на своё место задом.. . Почему? Не знаю.. . Ни разу ни кого не цеплял, вписываясь.. . Видимо привычка.. . ;)))))))))))))))))
Регина Султанова
и мои все разбегаются, когда бешеный синий во двор вламывается)))))))))))
привет собратьям!
я вообще мастер парковки!))) )
иногда так прижмусь, что на полусогнутых выбираюсь, лишь бы рядом место осталось!
думай о других, чтоб не пришлось о шиномонтаже думать
Бывает Наоборот. ((Поставят Так Как Будто у Меня Двери Внутрь Открываются!!
Владислав Жирнов
вылазь через багажник))))
у нас во дворе даже крузакам и роверам быстро объяснили что хамить вредно, последний раз видел кирпич на лобовом стекле (аккуратно положили) бентли (что он у нас во дворе забыл не знаю, видать к какой то девке приезжал на ночь) , так что вот так вот, шустро учат
я не умею парковаться)))
Стёпин Виталий
Деманёнак должен уметь Фсё!!!!
Приветик Оль!!! ;)
У нас в аэропорту напарковано аккуратно под знаком "Остановка запрещена" - ни пройти ни проехать. Менты их отоваривают регулярно, но свято место пусто не бывает. Понять можно, потому что на привокзалке 100 рублей в час. Уж лучше штраф заплатить. . Понатыкали везде крестов. Не в тему, но наболело..
Всегда паркуюсь так, как надо (надо же уважение и к другим водителям показывать) . А если кто-то паркуется, как раздол.. и, то могу и подпереть. Один раз случай был, когда мамаша пыталась 10 минут засунуть ребенка в машину. Ха-ха. По моему, она после этого случая стала парковаться как надо.

пока что ставлю, как могу. Думаю, через год-два будет нормально получаться, а пока извиняйте. Знак прилепила.)
могу иногда наказать подперев своей машиной, пустьподолбается
Какое дело мне до всех
и всем до меня!
Жигалов Алексей
у вас все зубы пока на месте? не хотите с такой жизненной позицией начать откладывать на протезирование?
Если я совсем не надолго (буквально на несколько минут, либо сам остаюсь в машине) , то могу и немного раскорячиться. А так стараюсь быть адекватным как на парковке, так и на дороге.. . вчера к примеру в отличие от машины с синими полосками и мигалками я пропустил женщину с коляской, стоявшую на проезжей части вне перехода. Хотя должен сказать, что на переходе они пропустили человека.