ПДД, вождение

Чего (кого), по-вашему, следует больше всего опасаться на дорогах российскому участнику дорожного движения?

АЩ
Алла Щукина
17 083
мигалок)))
Талгат Бекбосынов
Талгат Бекбосынов
12 310
Лучший ответ
Других участников ДД
наверное неоправданной самоуверенности, придурков и нечищеных дорог
маршруток газелей и таксистов ( не всех конечно ) вот их бы не мешало раз в месяц проверять на знание элементарных правил пдд
Голубих/номера/ и "Москвичей"!!
Соблюдай одно правило 3Д-ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!!
Многие говорят что боятся байкеров... но я с этим не соглашусь! Боятся стоит ВОДЯТЛОВ которые приобрели ВУ в замен на банковские денежные знаки! И не важно на чём этот водятел... на машине, на байке, на тролейбусе или на велосипеде !
Когда бенз будет бесплатный.. Будет ездить даже то, что ездить не должно.. Одна большая пробка
Юлия Зайцева
Юлия Зайцева
10 858
блатных людей, какие из власти своим сынишкам покупают авто, а те слишком крутыми себя считают. я бы таких стрелял.
надо опасаться себя, а то вдруг переклинит и ты станешь героем правила три Д!
Тех кто из правого ряда поворачивает налево, а из левого направо. Унас такие манёвры норма. Уже достала крутизна не очень адекватная
Gennadiy Lemeshko
Gennadiy Lemeshko
2 887
Дебилов за рулём.
Павел Наумкин
Павел Наумкин
1 763
других участников движения, мало ли что у кого в голове
Пешеходов, особенно мамаш с детьми- они просто не думают ни о чем кроме того как бы перейти дорогу прямо перед автомобилем, а смотрят лишь себе под ноги. Ну и тех, кто очень неуверенно ведет свое ТС: они чаще всего не могут быстро ориентироваться в дорожной ситуации, и потому могут не заметить вас.
девушек-блондинок
Мокикистов, особенно малолетних!

Похожие вопросы