ПДД, вождение

Можно ли назвать "тормозом" человека, который жмет на тормоз слишком поздно? Моя знакомая уже+

несколько раз попадала в ДТП, потому что врезается во впереди идущую ( а иногда и стоящую на светофоре) машину. И чем это объяснить????
Может она просто человек несколько.. творческий. . в облаках. . знаете ли)) ) Понятно, что если бы она в меня въехала я бы иначе выражалась) ) Если серьезно, есть люди которым не дано водить. Ну и не надо создавать проблемы ни себе не близким. У меня мамик от собаки пыталась убежать. За рулем. В направлении столба. не глядя. Больше водить не будет - она мне живая нужна))
Алексей Кононов
Лучший ответ
Несоблюдение дистанции. Скорость. Не учитывает погодные условия. Да и просто НЕ УМЕЕТ управлять авто. Хотя, думаю, главное - невнимательность, рассеянность за рулем. Что противопоказано.
Андрей Минин
да конечно
тормоза гамно?
Игорь Хахин
купите ей очки и ПДД!!!
думает, что ещё рано.. . видимо по этому.. .
но тут надо добавить, что она редкостная дура, т. к. первое же дтп должно было вылечить от сего дурачества...
Опасно, сколько случаев на дороге. Предупредите её-пристрелит на хрен кто нибудь.
**
***ольга ***
Петр Гончаров да и врезается все время крайне удачно. На ее счету даже Бентли есть)))
Петр Гончаров Пока молоденькая и хорошенькая - не пристрелят.
Потопу что дура.
Asel Abdikalikova
он тормозит тормазить, скорее он медленный газ!
Со мной - такая же истоия. . Сам не могу объяснить почему не нажимаю на тормоз. . (Пока не найду причину - за руль НЕ сяду!!). . Это надо к Психологу обратится.. (Отсутствие Реальности угрозы)..
Превышение скорости. Несоблюдение дистанции. Купленные права
наклейте наклейку и клаксон поставьте запишите запись за рулем чайник!! ! и сами все разъедутся
скорей не тормоз, а заторможенный
Тормоз он и в Африке тормоз.