ПДД, вождение

мальчишки . как вы проходите поворот 90*. сбрасываете или на скорости?

Нашёл пацана. Мне уж полтинник скоро.
Александр .
Лучший ответ
Вася здесь не пацаны сидят. И будь любезен обращаться ко всем " Уважаемые АвтоМотовцы! "
А вопрос не правильный, нужно описать условия поворота и марку машины. Я могу и на 100 км зайти в поворот 90*, другое дело как выйти из него.
Наиль Сирусин
Валентин Анищенко есть здесь несколько действительно уважаемых личностей к ним и отношение соответствующее.

и не надо меня жить учить
А какой радиус поворота? Если радиус метров 200-250 то и на скорости под 200 км/ч даже ты его пройдёшь !
90град это уже очень крутой поворот.
Практически на таком повороте авто вписывается только со скоростью пешехода.
( есть у нас за городом один такой поворотик, частенко там в поле вылетают не только легковое авто, но даже и огромные фуры )
Так что вопрос сбрасывать скорость или нет - это зависит от желания знакомится с трудами сельчан в поле, или проезжать мимо .
Я же знаю на какой скорости она не опрокинется. А на заднеприводной и на высокой можно проходить.
70 на сотне легко
Ару Аналар
на скорости кувыркаясь
Sunkar Travel
Вторую и ввинчиваюсь.
Роза Есенова
У меня два друга однажды хотели на скорости пройти поворот такой и перевернулись.
Смотри по ситуации
я их не прохожу, а аккуратно проезжаю - чтоб тот мудак проходящий его - в меня не вписался
Лёха Павлов достойно ответил, маладца! ))))
если авто задне приводное то стараюсь не сбрасывать, а если передне приводное иногда добовляю
смотря какое авто. ах, извиняюсь, это же для мальчиков...
Sergey Kruger