ПДД, вождение
Если на дороге пешеходов и другие машины пропускаю, значит я внимательная?
Либо заглохла.. . либо топливо закончилось, значит тоже заглохла.. . )))) Других вариантов не вижу)))))))) ) Но ты, конечно, внимательная, собранная и отличная водительница!!!))))))))
Внимательная, учитывая что делаешь это по правилам.
не так надо, Если на тротуаре пешеходов и другие машины пропускаю, значит я внимательная? ))))))))
Вы внимательная и вежливая.
Сама вежливость.... тебя еще минут 5 нахваливать будут, после подвига твоего!!!!))))
Значит, ты адекватная. Молодец!
А, если Вы помеха кому-то справа: тоже ждете манны небесной?
Ответственная. Соблюдаешь ПДД. Это большая редкость в нашей стране.
представляю, что тебе говорят вслед сзади едующие))))))
Пропускать по правилам надо, а то и никуда не доедешь, только и будешь пропускать, и другим мешать ехать.
и очень вежливая. спасибо.
Ну значит, ты вежливый водитель. )))
Значит ты соблюдаешь ПДД и уважительно относишься ко всем участникам движения)))
Если ты пешеход - то водители тебя называют КЕГЛЯ, если ты водитель, то другие водилы на тебя матюкаются, сигналят, а если еще и не знают, что за рулем девушка - тормозом называют. А вапще - это хорошо!
я тоже всех пропускаю.... пока
вежливая скорее всего! но всех пропускать тоже не надо.. . есть правила которых стоит придерживаться, а то Вы можете пропустить пешехода бегущего в неустановленном месте, а машина которая Вас обгоняет не пропустит/не увидит - исход представить можете надеюсь: ) а вобще ТАК ДЕРЖАТЬ!
вот по такой же причине не езжу за рулем. пока всех пропущу.... часов на 10 опоздаю))))
Значит права недавно получила) ) Или перманентно в нирване! Все люди братья и сестры!)))))))))))))
значит ты соблюдаешь одну из заповедей водителей - быть вежлевым по отношению к другим участникам движения
всех подряд не надо, тока по правилам
Значит ты умница)
Молодец, что пропускаешь: ) Но не всегда нужно пропускать, нужно и первым быть