ВУЗы и колледжи

Как выучить высшую математику за 4 семестр за ночь

не спрашивать надо. Сам я не пробовал, но тут лучше заплати. Безвар
Андрей Розанов
Лучший ответ
А разве математику, пусть даже и высшую, выучить можно? Математика тем и хороша, что она ум в порядок приводит... так, по крайней мере, Михайло Ломоносов утверждал; -)
Ольга Пуль
Ну вы и замахнулись! Вы прям Мыслитель.. . :) Простым смертным суток трое надо.. . :))
Дать взятку преподу.
Terek 35
Знаешь старую поговорку, о том, как один человек надышаться не мог. Так и у тебя. Лучше сразу идти на пересдачу, чем пытаться выкрутится. Надо было лекции хотя бы посещать, тогда может быть "автоматом" отделался, а так.... не знаю. Учи.
Для этого нужно ровно в 12 часов ночи, открыть окно в своей комнате, где проживаете, и во все горло кникнуть 12 раз : " Халява приди!!! "....Если не заберут в психушку или в милицию - экзамен обеспечен...: )
Какой вопрос-такой ответ. Шутка конечно, а то и в самом деле орать начнете. А если серьезно, то целый семестр и учить надо было. А если не интересно, то освободить место для того, кто эивет этим, но место занято...
Mehmet Akyuz
Это не стихотворение, ее не учить. а понимать надо.
за ночь можно только вагон разгрузить!! !
а заработоное отдать, и в зачётке будет видно выучил ты или нет )))
Если найдешь способ, готова заплатить ))