Отдых за рубежом

Поделитесь опытом поездки с ребенком к Белорусскому Деду Морозу

а куда поедете, в Беловежскую пущу или к Зюзе поозеоскому? в Б п едут на двое суток с ночёвкой, а к Зюзе на день.. . с собой берут воду без газа (лучше чай, компот, сок) , не брать чипсы и всю эту ерунду.. , влажные салфетки для рук и лица..., фотоаппарат, телефон.
Андрей Ордин
Лучший ответ
ездили только к русскому - в Великий Устюг) впечатления неоднозначные - места красивые, все с определенной выдумкой, но сервис хромает настолько, что ой-ой-ой) еда в кафешках помойная) но если выпить медовухи, которую широко продают на территории - все становится воистинусказочным)
Vitaly Parshin
Смотря какой возраст ребенка. Маленькому (до 7 лет) будет трудно выдержать темп поездки. Сначала утомительная дорога туда (правда, смотря откуда ехать) , там очень много народу - если приехать позже 10-11, то в очереди простоите очень долго, идти до поместья тоже далековато. А вообще, там взрослых больше чем детей - всем хочется в сказку окунуться .
ПОСЕЩЕНИЕ ПОМЕСТЬЯ ДЕДА МОРОЗА - сказочной усадьбы с многочисленными постройками и сюрпризами… Поместье расположена в глубине Беловежской Пущи на опушке, где обустроены кормушки для зубров. Общая площадь "поместья" 15 га. Здесь построены особняки Деда Мороза и Снегурочки, хранилище подарков Деда Мороза "Скарбница", мельница и волшебный колодец. Кроме того, на входе гостей встречают два деревянных рыцаря - Дуб-Дубович и Вяз-Вязович, созданные по мотивам белорусских сказок. Дед Мороз вручит каждому ребенку новогодний подарок. Украшением поместья служит наряженная 120-летняя 42-метровая ель - самая высокая природная ель Европы.