Отдых в России
куда лучше ехать отдыхать с детками???
у меня двое детей, они совсем еще крохи, куда можно поехать с ними? чтоб не было скучно мне и деткам????
Если совсем маленькие детки, надо подождать пока они подрастут
Меня в 5 лет потащили куда-то на юг--как же я хотела домой--в Подмосковье к бабушке! никакого моря я не любила, от жары болела голова, я все время хотела пить, меня почему-то тошнило... я хотела спать, когда взрослые загорали и купались... Для меня было истязание... совершенно никакого удовольствия. 2 моих сына--съездили в Анапу в одно лето--мы хотели их еще раз отправить--они хором завизжали--НЕТ!!!! мы хотим просто в лагерь в Подмосковье!
Дети в таком возрасте еще не понимают развлечений, поэтому отдых должен быть максимально простым. Деревня, станица - подальше от шумных курортов и толп народа. Особенно не советую ехать в августе - самый неблагоприятный месяц по эпидобстановке - очень много инфекций и отравлений. Кроме того, надо учесть дорогу - ехать долго или с пересадками довольно тяжело с малышами. Хорошо если путь будет прямой - самолет.
Малышам хорошо отдыхать на Азовском море - сухой, жаркий климат, мелкое теплое море, например Голубицкая.

В Турцию, там всё для детей предусмотрено, даже для самых мелких. Но я бы с такими малявками конечно не полетела, отдых с детьми-это обеспечение отдыха детям, а родителям еще одна головная боль, стресс при перелете, думать чем кормить, подстраиваться под хотелки детей, а не под свои, привязанность к отелю, в 9 вечера-отбой, когда все остальные только в рестораны и клубы наряжаются.
Смотря сколько годков . Если больше 4 х могу в Евпаторию отправить на чистый песочек
к бабушке на дачу.. не портить себе и остальным людям отдых
С детками--дома лучше сидеть. Или деток дома оставлять. И не портить отдых другим. Визги ваших деток на отдыхе-всем мешают.
Турция, Белек
Мы с одним-то ездили на море, чуть не чокнулись, ребенок гиперактивный был, а уж двое еще сложнее. Лучше оставьте их с бабушкой на время отдыха.
Можно поехать отдохнуть в Крым на детский курорт - Евпатория. Я, как менеджер турагентства, могу предложить вам различные варианты:
1) Санаторий "Маяк", рядом с морем, питание 3-х разовое, санаторные процедуры
2) Санаторий №59 - 3-х раз. питание, песчаный пляж на берегу, детские площадки, лечение и др. Если вам интересно, заходите на сайт orbitaart.ru.
В Витязево с детками хорошо. Посмотрите гостевой дом "Ретро", в нем для детей хорошие условия
http://anapa-retro.ru
посмотрите в Анапе - "Дача Дель соль", отель для детей, все включено, мы там были в прошлом году, очень понравилось
на природу
Гульсинай Зилгараева
не думала про природу, сейчас очень холодно, вот летом обязательно и с ночевкой!!!!
Лучше всего в санаторий или пансионат. В Светлогорске пансионат Раушен - отличный вариант для отдыха с детьми http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html