Отдых в России
Зачем люди едут отдыхать в Европу,
когда там бешенный темп жизни, урабанизация, высокая плотность населения, в а российской сибире природа не засрана, низкая плотность населения?
Тупые-Европа в Киеве.
Отдыхать.

Смешно... Бешеный темп жизни где-нибудь на юге Италии или на Сицилии. Да там в обед сиеста с 12 до 16 - всё закрыто, местные дома отдыхают. Нам бы такой "бешеный" темп))))
Сразу видно, что Вы сами никогда не были в Европе. Там всё так же, как и у нас, т. е. ПО-РАЗНОМУ! Есть места с высокой плотностью населения, а есть и такие, где за многие километры вокруг - ни души. Есть крупные города с бешеным темпом жизни, а есть - тихие деревушки, где, кажется. никто никуда не торопится уже не одно столетие...
Ну и езжай в Сибирь. Сам. Без толп. А то разрекламируешь — и все рванут)
Да хотя бы для того, чтобы хоть на несколько дней вырваться из этого путинского дерьма и пожить среди свободных людей.
Там интересно и красиво.
Там нет никакого бешеного темпа жизни. Всё ещё более спокойно и размеренно, чем даже в сонном Петербурге, не говоря уж о Москве.
интересно что там
они хотят посмотреть на гостей меркель, негров и арабов, ими засрана вся европа, а украинцами вся польша да и прибалтику они лезут
Людям хочется отдохнуть в человеческих условиях, посмотреть и узнать что-то новое
так люди едут отдыхать, а не жить. И про бешенный темп жизни - чистые сказки.
На арабов посмотреть
у них есть паспорт и деньги-за впечатлениями
Я живу в Сибири, а в Европу езжу, так как интересно мне посмотреть на мировые достопримечательности и в море искупаться.
Посмотреть как живут европейцы, их культуру, менталитет, образ жизни
Бережем родную природу, убиваем европейскую
Мы чередуем. Везде хорошо