Обработка видеозаписей

Подскажите где можно переписать с обычной видео кассеты всю информацию на диск?

Какую нибудь фирму?Кто этим занимается?
Andrej Enns
1. Если у вас 1-2 кассеты, монтаж не требуется - Воспользуйтесь услугой, пусть их вам оцифруют.
2. Если у вас 1-2 кассеты, монтаж требуется - Воспользуйтесь услугой, пусть их вам оцифруют и отдадут материал в DV формате. Установите любую на выбор монтажную программу и сами обработаете.
Куда обратиться, могли бы и ЗДЕСЬ спросить. Куча вариантов за пару секунд.
3. Если у вас много кассет, монтаж не требуется - Приобретайте DVD-рекордер.
4. Если у вас много кассет, монтаж требуется - Приобретайте к примеру такой продукт:
Pinnacle Systems Studio MovieBoard Ultimate PCI V.12

Почему именно этот продукт из линейки Pinnacle?
Потому что это полноценный программно-аппаратный комплекс.
Потому что это PCI карта захвата.
Потому что данный девайс позволяет захватывать видео и аудио совместно в одно устройство, что практически снижает вероятность получения рассинхронизации видео и аудио на стадии оцифровки.
Потому что в комплекте уже есть не сложное, но грамотное программное обеспечение со всем необходимым для монтажа домашнего видео. В комплекте даже имеется зелёное полотно для Хромо Кей, на фоне которого снимаются все сложные сцены и готовятся эффекты в кино индустрии.
Хочу заметить, если вас интересует качество оцифровки видео, то не используйте дешёвые USB устройства для этого, равно как и ТВ-тюнеры.
Подумайте о своих задачах в данном вопросе, просчитайте наперёд и сделайте правильный выбор.
Игорь Игнатович
Лучший ответ
Вопрос не корректен.
Что Вы подразумеваете под термином "Обычная кассета"?
VHS, VHS-Compact, Video-8, Hi-8, miniDV???
Это я перечислил только ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ форматы, а ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ - гораздо больше, и все они - ОБЫЧНЫЕ КАССЕТЫ.
Остап Шмит
Я перекодирую недорого - 400 р касета 180 мин.
Елена Васютина
Если в компе видеокарта с видеовходом и есть драйвера видео захвата, то можно делать это самой, дома, бесплатно.
Айзат Харисов
Если кассет много то лучше купить нечто подобное и самому всё сделать (дешевле выйдет)
А где живете?? ? Я могу.
если у вас нет TV-тюнера, спросите у друзей, может у кого есть то -нет проблем
Виталий Чекин
Я думаю, сейчас это невозможно!!! (((
Дцп