Обработка видеозаписей
первый раз в жизни взял в руки видеокамеру
во время прогрывания на DVD после записи картинка и звук время от времени на мгновение останавливается.видеокамера Canon DC22.и еще если можно подскажите какое нибудь пособие для начинающих хотя бы элементарные правила видеосъемки и как настроить камеру.а то инструкция нифига не для чайников.
Есть несколько простых правил.
Камера сама немного того, Надо было брать Панас, меньше глюков.
Выбрал объект - выбрал -зум - нажал -ЗАПИСЬ - 5-8 сек - СТОП.
Если панорама, то длиннее. И плавнее.
то что при отсмотре картинка поддормаживает.. это нормально.. просто сигналы не совпадают с проигрывателем... цифруй в комп.. перещитывай в другой формат... а по поводу снимать:)... так книжек в инете до фига... а если снимашь для себя так и снимай как нравится... и не слушпй никого: ) Удачи
у вас что нет авторежима ))))))) во всех видеокамерах абсолютно
элементарное управление и всё интуитивно понятно из меню
просто не надо покупать плохую технику!!!! А именно на DVD и не будет ни каких глюков
когда снимаете старайтесь нетрясти камеру чтобы лазерная головка не сбивалась с дорожки прожига
Да и без мощного компа типа Core2Duo E7200 2 гига а лучше 4 памяти к видео лучше не касаться
а в чем проблемы? - бери и снимай... .
спрашивай меня- чем смогу помогу
обычный косяк начинающих или сликом крупно или слишком мелко и то что нервирует прошёл камерой а потом назад а потом вперёд не ищи объект через камеру - это наболевшее при монтаже чужих записей
Ты русский- русский, а русским никакие инструкции нафиг ненужны мы и без них в 2 раза быстрей разберемся что куда втыкать и нажимать, так что не парься там всё просто.