Свадьба, венчание, брак

Имеет ли смысл выставлять четкие требования к будущему браку? Или такие прогнозы - утопия?

Думаю в данном случае будет актуален брачный контракт) а остальное придет со временем))
Мила Гулакова
Лучший ответ
просто нужны определится с конкретными границами, придумать определенную рамку ..
Венера Kotenok
прописать отношения трудно, тут совет да любовь... но основные базовые вещи обговорить надо До брака, тогда хотя бы не будет сюрпризов в основном. А по мелочам надо договариваться, отношения надо строить на любви и взаимных уступках. А базовые моменты выясняйте до брака, если бы все делали это, то процент разводов был бы сокращен.. . у каждого они свои, у меня были: религия, отношения к детям, досуг, умение самооблуживаться, культура поведения
А ты вспомни что говорил небезизвестный Лаврентий Павлович: попытка не пытка!))))))))))))))))))))))))))))))
договариваться надо на берегу. потом поздно будет. а так гарантированно убережете и себя и мужа от неожиданных открытий и несовпадения предположенй.
чётко... ограничить ничего невозможно!.. слишком много переменных.... """но"""....общие цели... планы и планчики. нужно строить!!!! можно.. строить отношения к общему удовольствию и пониманию!!.. но чем то придётся поступаться! !
то есть... сначала общая стратегия!... и ваше обоюдное согласие (например... количество детей и время их появления).... образование... место жительства... и т. д
и потом тактика!!!. беременность может быть не запланирована!... или может ..возникнуть вопрос об ипотеке... и детей придётся ."отложить"))))
а личностные отношения... планированию... сложно.. подчинить!!..)))))))))))))))))))))
Ирина Артёмова
Если есть чего предложить, то и требовать будет разумно. В любом случае нужно определиться с приоритетами.
Ирина Музыка
а вы что НеЗАМУЖеМ? Прикольно: -))))
Людмила Кучебина Самой нравится )))
Я выставляла выставляла. . да один хрен в дерьмо вляпалась.. ((
Аня Камушкина
Оксана Зюнькина Вот вот вот.Не Вы одна.
глупости.... потом будет больше проблем так как под ваши выдумки ничего не подойдет
К*
К@тюня ******
Имеет.
а иначе как жить с ним потом будешь?
Юлия Котова
Выставить то можно, оно всё равно не предсказуемо. В идеале равные партнёрские отношения и взаимное уважение, любовь, а как будет потом, никто не знает.
Lia Bekauri
Не надо никаких требований! Потом ведь сплошное разочарование будет...
Человек не может четко спланировать свой день а вы желаете спланировать годы жизни, это утопия
Klara Chile
именно стоит, вы должны знать что каждый из вас ждёт от брака. долой иллюзии, дабы избежать дальнейших упрёков.
пока, не попробуете-не узнаете. Я думаю нужно-ну, а как иначе-договариваться, искать компромис.
ничего не нужно выставлять !! на выходе все равно не то получите.. . НО живите и получайте удовольствие.... все равно
Татьяна ***