Коррекция веса

68 кг - слишком большой вес для роста 165?

сколько килограмм нужно потерять?
Пару кг можно скинуть если на пляж собираешься, но вообще ты красивая очень на фотке. Очень нежная и женственная
Катерина Болдина
Лучший ответ
Евгения Петунова spasibo za komplimenty!
Для вашего возраста наверное нормально. Хотя я вешу 49 при росте 170..
а тебе самой как?
мой вес 52 кг при росте 177 см, чувствую себя идеально, не сижу на диетах и после родов даже столько-же вешу))))) )
Евгения Петунова 4to-to malovato?naverno kakaete slishkom mnogo....
Евгения Петунова Я то думала,это пожилая женщина меня так критикует!
Показатель большой, я бы 10 кг точно потеряла бы?!
Евгения Петунова да-а,когда училась в институте до23 лет весила 55 кг и то считала что можно бы весить 53,и после родов быстро похудела до 55,но после 33 лет так трудно стало худеть просто ужас!
я вешу почти столько же! и не парюсь!
У тебя грудь много весит)))) ) списывай все на нее.. . Отлично выглядишь.. . Мням!!!!
Евгения Петунова spasibo za kompliment!
ага
Алла *
Когда вы успели меня измерить?)))))) )
При таком росте я прекрасно чувствовала себя, когда весила на 10 кг меньше.
Алла Наумова
В зависимости от конституции (телосложения) нормой являет вес от 52 до 72 кг.
Смотря еще какой у вас возраст, мне кажется не 3 а около 5 - 7сбросить можно.
Настя ,
Евгения Петунова 42,da mozhno by,no slozhno///
ну это вроде нормальный вес)))))
Gulnur Begeeva
Дело в том, что кости у всех весят по-разному. Если хочешь знать в норме ли ты, то пользуйся сантиметром. А так: фотка у тебя классная. Думаю все в порядке, да что там - лучше многих. Так что не думай даже об этом ))))!!!
Для Вашего роста норма массы Вашего тела составляет 49-68 кг, соответственно, Ваш вес равен верхней границе нормы, значит, поправляться Вам нельзя ни в коем случае, иначе это начнет отражаться на Вашем здоровье. Будьте здоровы!!!
я 67 и рост такой же ну чуть чуть есть животик но я собой довольна!! Все ок!!
вот мой идеальный вес рост-110,то есть, при росте 162 я должна весить 52 кг, но я вешу около 50. Но это для моего телосложения. Я узкая в кости и жирком сильно обрастаю)) Скиньте для начала 3 кг. если на аве ваше фото, то с весом у вас все нормально)) Не волнуйтесь)
если расчитывать индекс массы тела то 3 кг нужно сбросить. А так по ощущениям если все устраивает то и не парься!!!!
Марина