Коррекция веса

Очень хочется похудеть! Что мне делать?

Я сбросила 2-3 кг за 2 недели. И это еще не предел. Хочу худеть дальше:) Для начала я купила себе хорошие весы. У меня появился стимул ХУДЕТЬ! Ежедневно начала себя контролировать:
1.Не ем хлеб, булочки, пироги и т. д., вообщем мучное. .
2.Пью ежедневно кисломолочные напитки, в. т. Активию со злаками, кефир с 1% жирностью.
3 Со стола ухожу недоедавшей.
4.Ем каши, геркулес, кстати очень полезно!
5.Пью соки, ем фрукты и овощи.
6.После 6 не ем.
7.Больше хожу, кручу обруч.
8.Каждый день взвешиваюсь, записываю себе в блокнотик.
Рекомендую тебе эти правила!
Анастасия Смыслова
Лучший ответ
Поробуйте Японскую диету. Тип диеты - низкокалорийная, убыль веса - 7-8 кг, , срок применения - 13 дней
Японская диетадовольно жесткая диета. В отдельные дни количество калорий снижается до 700 в день. Кроме этого особенностью этой диеты является ежедневное употребление черного кофе, и хотя, в последнее время кофе считается антиоксидантом, необходима осторожность при применении этой диеты гипертониками и людьми с заболеваниями сердца. Но после нее наступает улучшение обмена веществ, как полсле голодания, которое позволяет не полнеть где-то с полугода.
худеть.... закрыть рот на змамок.. и побольше заниматься спортом
Просто, нужно меньше есть!
Ольга Исакова
отказаться от мучного
мне достаточно было купить весы, теперь вес всё время под контролем. Ем всё что хочется, каждый день встаю на весы, после праздника +1,5 кг говорю себе поправилась, видимо мозг фиксирует и организм сам перестраивается и работа у меня подвижная . Если мало двигаться наверно можно поправляться, когда нервные напряжения вообще худею мигом.
Alena Kodanewa
Идти к врачу.
я смотрю ты очень часто задаешь вопрос о похудении. набери в поисковике маргариа королева диетолог. там много интересных рекомендаций.
Julia Kirsanova
Меньше есть мучного и сладкого, сладость можно заменить медом.
Кремлёвская диета
правильное питание и физические нагрузки
Главное бегать тренироваться быть всегда в движение потеть часто и самое главное правильное питание меньше калории, углеводов, меньше сахара, сладкое, хлеба