Коррекция веса

Это вредно для фигуры?

Я на завтрак,кроме основного завтрака ем горячий бутерброд....Он вот из чего состоит:помидор,сыр "Брынза",хлеб.Я вначале заливаю кипятком брынзу(чтоб она была менее соленой и тянучей),затем 1 кусочек хлеба режу на 2 кусочка,т.е пополам и в микроволновку,а затем смазываю чуть-чуть раст.маслом,кладу 1-2 кусочка брынзы и сверху 1 кружочек помидора....Вот и бутерброд.Ем несколько раз в неделю.
нет, не вредно, жиры все равно необходимы нам для жизни, без них грудь не растет и мозг плохо функционирует.
Екатерина Гапочка
Лучший ответ
тебе сколько лет? у тебя обмен веществ заоблачный, ешь сколько хочешь, пока маленькая
Ирина Захарова
Да нет, если не переедать и двигаться, то все чики-пики)))
Вот это вредно! А бутерброды ешь хоть каждый день.
Sveta Baikalova
Так это у тебя только завтрак?!!! Я думала на целый день!! ! И ты ещё говоришь о фигуре. Видимо, у тебя просто пока нет проблем с ней. Если нормальный обмен, то лопай.
Дарья Гришина Ну да,бутерброд на завтрак.Я просто расписала,как я его готовила.
Нет-нет. Это не вредит фигуре. И тем не менее, не ешьте такой бутерброд слишком часто. Не злоупотребляйте главное. Всё хорошо в меру!
Вы пришли ко мне из снов,
Из фантазии мечтов,
И влюбился я безумно
В стрелки Ваших колготов.
О, как Вы мне дорога,
Вы мой друг и подруга,
Я бы с Вами, мое счастье,
Повалял бы дурака.
С Вами радость и тоска
От ногтя до волоска,
Пусть немного Вы плоски,
Как гладильная доска.
Это вовсе не беда,
Ну, кривы Вы, ерунда,
На безрыбье рак ведь рыба -
Вот и любишь верблюда.
Это просто смртельно, и не только для фигуры.
нет не вредно )) особенно если занимаешься каким нибудь спортом
T*
Tolkyn *
я думаю нет!
Мая @@@@
Вредно то, что ты делаешь это в микроволновке. она разрушает структуру пищи.
Дарья Гришина ДА!Я это знаю,но пока в духовке разогреешь....