Коррекция веса

Как Вам рацион?Можно поддерживать вес или даже стройнеть?Это НА ОДИН ДЕНЬ.

Завтрак:Яблоко,овсянка(180 гр.)на воде,без сахара,соли и масла,с малиной(свежей);7 кусочков сыра "брынза" с несколькими кусочками помидорчика.Обед:Яблоко,5 диетических(в 1 хлебце-13 ккал) хлебцов с печеночным паштетом(127 ккал),несколько кусочков огурчика и два кусочка перца болгарского зеленого.Ужин:Зернистый творог 6%(150 гр.) с несколькими штучек малины;абрикосы(4-5 шт.),сливы(4-5 шт.)Ну что считаете???Или лучше творог с малиной на ужин убрать и оставить только абрикосы и сливы?!Посоветуйте пожалуйста.Только ненадо советовать,что лучше есть,а что ненадо или что-то в этом роде.
На ужин творог можно купить 0% или 1%.
А на сколько дней рассчитана эта диета, можно мне на почту скинуть все дни?
Anya Balayan
Лучший ответ
Елена Лушникова Это не диета,а про рацион на день,зернистый творог вчера открыла на завтрак,съела пару ложек,а выкидывать жалко,а срок годности истекает,тем более обезжиренный зернистый творог не вкусный.А мне надо с чем-то съесть сливы с абрикосами,чтоб на завтра был слабительный эффект,вот с творогом и съем))

лучше конечно с кефиром свежим,но его не могу найти...
Фигня какая-то. зачем есть 7 кусков сыра? в один прием пищи ягоды, и овощи - это неправильно.
печеночный паштет - гадость редкостная. да еще и после яблока.. . вообще ужас.
Только ужино нормальный.

похудеешь - вряд ли. но не растолстеешь.

"Только ненадо советовать, что лучше есть, а что ненадо или что-то в этом роде" - вот этого я, если честно, не поняла.
Ты что хочешь, чтобы тебе написали? Я напишу все, как тебе нравится, ты ж только скажи.
Елена Лушникова Ниче не фигня....Кусочки очень тоненькие-это раз,во-вторых перед обедом за 20 мин.съела яблоко,а паштет натуральный,не баночный,без консервантов.
У Вас очень всего намешано. Завтрак: нельзя есть витамин В с кальцием. Одно мешает другому. Обед: если паштет из консервной банки, то вообще вся диета насмарку, т. к. там консерванты. Ужин: абрикосы перд сном (даже если не сразу в постель) очень тяжелая пища для желудка. Скорее всего долежат в нем до утра. Сливы лучше в виде чернослива. т. е. сушеные (конечно, промытые и размоченные) . Свежие сливы закрепят. И совсем нет в рационе травы, салатов, бахчевых и капустных овощей. Главное в диете - сбалансированность, а не каллории и граммы. Иначе назавтра Вы наедитесь за два дня и отложите "прозапас" лишнее.
Акку Аменова
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Даша Миронова
Останешься толстой!