Коррекция веса

Как вам мой рацион?Он на один день.С помощью него можно поддерживать вес,стройнеть или поправляться?

Завтрак(10.00) -Овсянка(150 гр)+1 конфета с зеленым чаем без сахара.Второй завтрак(12.00) -Маленькое яблочкоОбед(14.10) -Две маленьких редиски,кусочек помидорчика и 1 яйцо.15.10 -Уха из осетрины и 1 кусочек "Бородинского"хлебаИ все.Больше я не ела и есть не буду.На это есть очень важные причины!Как вам мой рацион?Какое ваше мнение?
Наталья Косяк
Наталья Косяк
9 611
мне кажется можно худеть:))
Наталья Комарова
Наталья Комарова
7 945
Лучший ответ
Если через месяц не выйдешь на связь, я все пойму.
вот на редиске, помидорах и т. к. далее - вы зря экономите! и витаминки нужны и микроэлементы и вообще - еда! вобщем, я бы добавила овощей, фруктов и еще 1 или 2 приема пищи. очень вредно оставлять желудок без еды так надолго (с 3х дня до 8 утра) ! но, конечно, раз худеете - объедаться не надо. съешьте в 6 часов яблоко или морковку. самый малокалорийный вариан - огурец. или выпейте стакан кефира. а перед сном - чай или травяной отвар с чайной ложечкой меда (всего 20 ккал) . ну, и, по-хорошему, конфету бы заметь на мед или несколько (2-5 не больше) долек сухофруктов. но тут нельзя зацикливаться.. может именно эта конфетка днем не даст вам сорваться!)))
Оксана Юткина
Оксана Юткина
18 532
конфета лишняя, овощей мало добавить. +
Будете ли стройнеть, полнеть или находиться в том же весе зависит от образа жизни вообще и до этой диеты (т. е. что было раньше. Если были тонны сдобы, особенно на ночь, то человек несомненно похудеет)
Эльмира
Эльмира
16 039
Добавить овощей и ещё как минимум 2 приёма пищи. Если в организм долго не поступает еда, то он начинает накапливать калории и откладывать их про запас. А у Вас перерыв с 15 до 10 утра. Ну может через пару-тройку дней вес Вы скинете, но потом наберёте обратно и даже с запасом. Да и для желудка такие перерывы вредны.
если вам хватает-одобрям!
Овощей добавь, конфету убери! Я так сделала - 18 кг, за 2 мес
А как работать с такой диетой