Коррекция веса

Если сделать свой рацион правильным,т.е исключить шашлычки,колбаски,алкоголь,то придеться исключить родителей и друзей

А самое печальное - придется исключить радость жизни.
Виктория Постолакина
Лучший ответ
Знаете, а у меня в рационе тоже нет этой гадости, но родители и друзья при этом никуда не пропали.
(Правда, шашлыки в порядке исключения всё же есть, но едят их только гости).
Alena Alena
Вот правда ваша, ну как же гулять, а тост за встречу? Не, никак нельзя.
Olga
и повеситься в итоге от депрессии.
Нина Клычкова
figni! Neobizatelno iskluchat! No kushat v takie ni pridetsi menshe i narushat dietu mojno maximum raz v nedelu, plus v tot den kogda kushaeh bolshe potom silno trenirueshsi....I mogu siest paru kuskov torta + morojenoe (no pravda nebolshix kuska i nemnogo morojenogo), potom sdelat trenirovku s elementom boevix iskusstv (sjigaet okolo 800 kk) i uderjat ves. Plus, esli ti s utra znaesh chto vecherom budesh kushat zapretnie produkti, s utra siesh pomenshe....
из не правильного здесь только алкоголь и колбаски, но они на мой взгляд семью и друзей не заменяют
Ekaterina Tonu
печально, что все считают эту гадость радостью жизни
если вы не будете навязывать другим свои убеждения все в вашей жизни остануться
от шашлыка ни за что не откажусь, а алкоголь правильными порциями даже полезен, а если полезен-зачем исключать? другое дело, если пить не умеешь. у каждого свой правильный рацион, не ешьте чего угодно, лишь бы настроение от несъеденного не портилось!
Feruza Atahanova
ммм.... и себя саму тоже исключить))) ) для чего? не надо все категорически отвергать (если только у вас не серьезное заболевание) , все хорошо в меру.
Настя Орлова
из рациона исключить родителей и друзей невозможно,
а остальное можно исключить, а к алкоголю - девушкам можно вообще не прикосатся .
Родители останутся, а вот друзья не поймут.
Нужно уметь себя поставить так, чтобы и рацион был правильным, и окружающие претензий не имели.
Себя надо любить больше колбасок, и ставить на порядок выше. Пикники не каждый день бывают. Можно же съесть 3оо граммов мяса и 250 того же пива. А не полкило колбасы и 2 литра водки; -) это все страхи говорят, значит внутри есть неприятие или лень что либо соблюдать; -)
[ Aida ***]