Коррекция веса

Люди всем привет! а от сухофруктов полнеют????)) если да то от каких????Курага, т , п,?

От сухофруктов неполнеют, в них мало калорий, только осторожнее с ними, в них для сохранности добавляют консерванты, почему вы думаете курага такая яркая и сочная на вид?
**
***** *********
Лучший ответ
да, от всех
от фиников поправляються, НО я вычитала что когда занимаешься спортом необходимо съедать штуки 3 небольше ...принесут пользу вашему организму.
Не полнеют потому что едят не в таких количествах как другие продукты, а вообще-то в них калорий больше чем в хлебе!! ! Так что осторожно...
Если есть их горстями - то да. Дневная норма - 4 штучки ( курага, чернослив, финики - что-то одно, на выбор, чередуйте) или 12-15 изюмин. Можно добавить 3-4 грецких или бразильских ореха, или 4-5 лесных, кешью, миндаля. Если в качестве перекуса или с чаем (вместо конфет и пирожных) , то только на пользу. Главное - чувство меры.
Нина Иванова
от сушенных бананов
толстеют не от сухофруктов ..вообще не от чего не потолстеешь если все есть в меру... например я ем ВСЕ и сладкое и мучное но что бы не привышало 800 каллорий!!! и похудела
От одних сухофруктов не располнеешь, но они гараздо каллорийнее чем фрукты.
Абрикос свежий: 47 ккал. , курага - 190-266
Банан : 90 ккал., сушеный - 273
Груша : 50 ккал. , сушеная - 271
Яблоко : 54 ккал. , сушеное - 282
Виноград: 72 ккал. , изюм - 280
Слива: 52-70 ккал. , чернослив - 230-250