Коррекция веса

А вы умеете "шоколадом лечить печаль"? Каким именно?.. А дарить шоколадки другу (подруге)?..

Алла Леонович
Кидай мобильник, скину тебе на шоколадку, не вопрос!:)
Есть способ лучьше!
прочти вслух это:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
лечиться нужно горьким шоколадом с большим содержанием какао (выше 80%), там мало сахара, он меньше влияет на углеводный обмен и вес, а вот настроение действительно улучшает.
Ira Scherbak
неумею, и вообще много не лезет, а чтобы печаль снять, нужно прилично сьесть. А дарить конечно)
Надежда Бутина
Можно пригласить "шоколадку" к себе в гости
(ласкового мерзавца) и зашоколадить шоколадный глаз
Умею. Люблю черный пористый. А подруга предпочитает молочный
Leila Musahanova
Вслед за Мариной Цветаевой я умею "шоколадом лечить печаль", и это у меня здорово получается. Вот сейчас жду весточки от Антона, а её нет и нет.. . Зато есть ассорти с орешками и крем-брюле. Угощайтесь все! Мне не жалко!

иногда - черный
Если лечить шоколадом каждую печаль, так и до диабета не далеко ()
Алла Леонович Вы такой ОПЕЧАЛЕННЫЙ?..
Моя печаль лечиться любым ВКУСНЫМ шоколадом=)))))))
Оооо. . Шоколад. . Молочный. . Вкусный такой. .
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АНТИДЕПРЕССАНТ!!! !
Кааак я завидую людям, которые теряют аппетит, когда расстроенны. .
И как приятно дарить радость-шоколад. молочный. вкусный. -друзьям: )
Юлия Ван
а мне печаль лечит шоколад"МИЛКА".Вкуснее ещё не ела)))
Шоколад сам по себе дарит радость, уже стоит только на него посмотреть, а какие делают из шоколада выставки, да и вооще просто произведения искусств!