Коррекция веса

Хочу спросить советы у тех кто похудел?

Я первый раз сбросила 35 кг гдето за год,сейчас очень быстро набрала почти 10 кгг.для меня это катастрофа вроде бы сижу на той же систеие что и всегда. но никак не худеется что делать?
Во первых так резко худеть нельзя… но уж если похудели… то организм просто очень быстро теперь хватает все что вы едите… . А то вдруг вы опять захотите его обидеть… так что начинайте вести просто здоровый образ жизни…
Завтрак
Сытный обед
После 6 не есть
Не перекусывать…
И не какой картошки…
А и еще СПОРТ… .
Адема Гельмановна
Лучший ответ
пересмотреть питание и заняться фитнесом
Применяйте другую диету или систему питания - например кремлевскую диету, или диету минус 60 или диету Кима Протасова Все они рассчитаны на длительное время, но и дают долговременный результат. А разовые диеты чаще всего позволяют сбросить вес на непродолжительное время. И только ваша собственная система питания позволит быть стройной всю жизнь.
набрать можно только после того как поешь какое то определённое время то, что себе запрещал.
Вам не диета нужна! а образ питания!
а делать что? вразумиться - и опять начать себя ограничивать!
Zhanna Bulikeeva
может вы беременны?
Оксана Дж
хм.. . организм походу устал от такого питания, главное не паникуй. ..10 это не 35...каким методом худела? надо метод чуть в другое русло поменять, я думаю организм очнется
Юля Бакайкина
прием пиши 1 в 7 часов последний прием не позднее 20 00 первый не раньше 7 часов утра!!! бег утром и вечером хотя бы 1 км взависимости от выносливости!
Советую вам вступить в сообщество "Худеем вместе", там можете консультироваться у тех. кто похудел или худеет.
Чтобы похудеть надо чаще кушать, но по понемногу. Хорошо помогает занятие любым видом спорта, который вам по душе. А еще не помешает влюбиться, тогда похудеете быстро. Вообще любая ситуация, которая вызывает приток адреналина, помогает похудеть.
А Вы проконсультируйтесь с диетологом. Вес держится только тогда, когда правильно питаешься, даешь себе физические нагрузки обязательно, короче - здоровый образ жизни. Диетолог может вам подобрать рацион питания, который подходит именно Вам в соответствии с Вашим образом жизни, родом занятий - вес, если соблюдать этот рацион, набирать вряд ли будете. А насчет системы, которой Вы пользуетесь, может быть организм просто к ней привык и уже не реагирует снижением веса?)) ) Удачи!
Вы знаете, что каждые 10 лет у человека замедляется обмен веществ в 2-а раза, и обычная для вас раньше диета может стать уже не эффективной. Добавляйте нагрузки на организм, если хотите питаться так же и не набирать вес. Удачи
**
****** ******
Не диетолог, а вы сами должны поставить себе самой цель похудеть!! !
Но при этом не голодая, а питаясь здоровой пищей.
Добавляйте меньше соли в пищу, пейте больше воды,
а лучше встав утром, выпить стакан воды на голодный
желудок и после сделать коротенькую гимнастику.
Организм скажет вам спасибо!!!!