Коррекция веса

Проблема

У меня такая проблема: вообщем я постоянно кушаю, и без разницы хочу или нет, но постоянно что-нибудь жую!Очень хочется убрать немного веса (не сказать что я полная), но никак не получается, пыталась не кушат после 6 , не получается!У кого-нибудь такая проблема была?помогите(и не нужно мне писать "сходи к врачу, или к диетологу")
у меня такая ж проблема) )
может нам просто нравится жевать????)) )
ну как говорят что нужно постоянно кушать, но маленькими порциями! и что-то полезное с углеводами, то есть овощи и все такое.
так ходить целый день. вот.
|Вика |
Лучший ответ
Да почему на этом нужно вообще зацикливаться? Живи в своё удовольствие., не парься!!!
Svetlana Mai
Поставь перед собой цель-для чего ты хочешь похудеть. ( влезть в платье меньшего размера,... ) и постоянно об этом помни. Взвешивайся каждый день утром и сравнивай изменился вес или как. Повесь на холодильник фотку худенькой девушки, что бы был стимул не открывать его. Поспорь с кем нибудь, что похудеешь.
Анюта Зайцева
Желание постоянно что-нибудь жевать возникает от беспокойства. Делайте выводы и радуйтесь жизни!!!
в таких ситуациях тяжело давать советы, ведь все зависит от силы воли.
и от желания, естественно. если не получается и не можешь, значит не так уж вам это и надо)
а вообще, когда хотите снова совершить такой "грешек", подумайте, что каждая съеденная колория откладывается в жир.
меня прям с полуслова отпугивает.
удачи)
Конечно есть. Лично я похудела с помощью "ЛиДа" за месяц точно 5-7 скинуть можноно беда в том .что когда их перестаешь прин7имать надо следить за весомесли начнешь кушатьчерез полгода все вернется))
Ну и кушай, только старайся фруктики и овощи... Себя любимую нельзя мучить...