Коррекция веса

в кто нибудь голодал 3 и более дня, расскажите о личном опыте?

я пробовала не более 2 дней. очень тяжело для организма - большой стресс, потом на еду буквально набрасываешься, набираешь лишний вес. лучше не голодать, а устраивать разгрузочные дни (кефирные, соковые, фруктовые, овощные).
Альбина Жан-Юн-Чан
Лучший ответ
голодала 10 дней.... потеряла 10 кг... резудьтат - низкий гемоглобин, головокружение и т. д.... резкое похудение - не лучший способ для общего самочувствия
Спросите любого грамотного диетолога, если вы не будете кушать, то ваш организм, то что вы до этого скушали отложит все в жир. Запасется так скажем, это нормальная защитная реакция, и как вам тут все сказали наберете еще больше веса в последствие принимая пищу: ) кушайте понемногу, и после 7 вечера ничего, фрукты и соки можно. Главное за 3 часа до сна. И будет все ок. Не забывайте о физ. упражнениях для проблемных зон:)
Очищение организма через голодание.. . Много книг есть.. . Почитайте.. . Увлекает.. . ))) Сама по глупости голодала месяца два )) Через очищение - много жидкости, потом перешла на чисто лично выжатые соки )))
голодала 3 дня, чувствовала себя отлично, у меня сбрасывалось по полкило в день, избавлялась от накушенных за выходные лишних кг
я голодала и голодаю) почти неделю держусь. ничего хорошего рассказать об этом не могу
я голодала 3 дня, потеряла 5кг и потом наела 1 кг... и больше вес не повышался.... Но я не советаю голодать...
Это к мусульманам, они один месяц в год не едят днем, а только ночью)
Два дня максимум ...потом слабость ...после этого легкость ...отличное самочувствие ...главное резко не есть после голодания
Было дело - похудел на 2 кило. Но по происшествию 3 дней, начал жрать-жрать и еще раз жрать. И набрал 75 кило. Не советую! Хотя. . Зато зимой не холодно!!!
Да был такой опыт. Голодала более 3-х дней и ни к чему хорошему это не привело. Диетолог запретил впредь так издеваться над организмом, теперь просто соблюдаю определенный режим и бегаю.
Мой диетолог такой способ похудения, как голодание, не одобряет, он мне объяснил что происходит с организмом во время голодания.
Первая проблема - резкое снижение витаминов в организме человека.
Самое главное, что и восстановление по наполнению организма витаминами произойдет не раньше, чем через 2-3 месяца после прекращения голодания.
Вторая проблема - в крови растет концентрация мочевой кислоты, именно этот факт может поспособствовать образованию камней в почках.
Третья проблема – нарушение микрофлоры кишечника и развитие дисбактериоза.
К тому же при похудении при помощи голодания повышается риск появления и обострения язвенной болезни, колитов, гастритов.