Коррекция веса

От чего люди набирают лишний вес?

В большинстве случаев от того, что не понимают:
1. Как функционирует организм.
2. Не знают сколько каллорий, белоков, жиров, углеводов, витаминов, минералов нужно организму.
3. Не знают сколько каллорий, белоков, жиров, углеводов, витаминов, минералов содержится в той или иной еде.

Другими словами говоря, люди набирают вес, от отсутствия чувства меры и культуры питания, и от собственного не знания, что нужно есть, и в каких кол-вах.
Аида Канаматова
Лучший ответ
Это самый простой способ уйти от жизненных проблем и спрятаться за прослойку, которая отгораживает и охраняет индивидуума от окружающего его мира..
от безделья!
есть разные факторы.. Психологические, генетические, социальные.. в каждом конкретном случае причины могут быть совершенно разные.
Galina Nepsha
Лариса Сербина ты я прям смарю гуру в данных вопросах- скажи мне как убрать лишний подбородок?)ну просто может чо посоветуешь)
одни от обэерства. другие от гормональных нарушений, а от чего в свою очеред происходят те, все очень индивидуально.
Оксана Яшина
от того что потребляют больше каллоий, чем тратят.
нарушение функций эндокринной системы, неуемный аппетит, наследственность
Жанна Тимко
Вообще бывает из за заболеваний, а так хочешь похудеть - меньше жри.
Елена Марцинчак Я не спрашивала от своего имени. Мне просто интересно. Мой вес меня устраивает.
Гиподинамии :) Мой случай.. . :( Проснулась - на работку отвезли, за компик села,, отработала. . Встала -домой довезли, и снова села ..,на вопросики отвечать... Ну не человек, а растение ...:) ( А если на серьёзё,толстеют те люди которые мало себя любят.
вот лично я от безделья.... когода долго дома сидишь, начинаешь есть от того что больше делать нечего
Искажение генитического кода. Все им обладают в какой-то степени. У кого-то лишний вес, у кого-то недоразвитый мозг, а у кого-то бесплодие.
жрать надо меньше
Некоторые из за болезни поправляются или от принятия гормональных таблеток... А некоторые просто ЖРУТ много и меры незнают!!! Меня это просто раздражает, когда люди едят вёдрами!!!
Елена Марцинчак Вы абсолютно правы! Но вот наведу пример. Одна девушка ест достаточно жирную пищу и ооочень много. Но она вообще не поправляется, болезней нет и паразитов тоже. Вот это удача! :)
Знаешь что надо делать чтоб меньше набирать вес !!!Больше срать!!!! и пургена жрать!!!! 1
Когда наедаешь в день больше 2000 калорий, вуаля - блибавляешь в весе как по волшебной палочке!
))) ))))