Коррекция веса
Всегда ли после рождения ребенка мама набирает лишний вес, который, к её сожалению, не уходит потом?
Нет, зависит от гормонального фона и вменяемости мамы...
нет не всегда, но хохлушек обычно разносит. видимо хазарские корни дают о себе знать. чтобы этого не случилось не стоит увлекаться сладким, картофельным пюре и другими плюшками
чаще всего все набирают, но большая половина женщин потом этот вес и теряет
У меня 2е детей и вес не уходил сам (кроме веса плода). Приходилось на изнурительных диетах сидеть
Я после родов за одну неделю на 20 кг похудела, стала худее чем была до родов и не поправляюсь, хотя ни разу ни на какой диете не сидела. Наследственность такая.
не всегда моя подружка была газелью а после родов стала селёдкой
Всегда бывает какая-то гормональная перестройка организма. Некоторые, наоборот, худеют. К сожалению, с этим трудно бороться. Моя мама набрала с первым ребенком 25 кг, и со вторым еще 10 добавила. Пробовала худеть, но вес почти весь вернулся. А у меня набранные 10 кг после рождения ребенка сразу ушли, зато были жуткие неврозы и головокружения. Здесь, наверное нужна консультация специалиста-эндокринолога, наверное дело не только в диете.
Не всегда! Я знаю одну женщину, у нее четверо детей, практически погодки. После каждых родов она худела раза в два. Просто скелет! Смотреть страшно! Когда была беременна 5м ей пришлось делать аборт, т. к. врач сказал что для нее это может оказаться смертельно.
Может быть это аномалия, не знаю, но бывает и так
не всегда.. зависит от гармонального фона и как мама питалась во время беременности
Не всегда.
Нет, не всегда, все зависит, склонна ли мама к полноте.