Коррекция веса

Есть ли здесь люди, которым реально сложно не набирать лишний вес?

Есть ли кто-то, кому приходится следить за питанием, ограничивать себя в еде, заниматься спортом? В общем, есть ли здесь люди, для которых стройная фигура - не просто счастливая генетика, а результат постоянной работы над собой? Спасибо!
есть такіе. у нихъ силы воли нѣту. лѣнь. соблазны. срывы сбиваютъ оныхъ съ похудѣнія и вѣсъ набирается легко.
Ольга Ипакевич
Лучший ответ
Ну я легко вес набираю. Меня спасает активная, НЕ сидячая работа. Благодаря ей так называемого правильного питания и диет не придерживаюсь и именно спортом, фитнесом не занимаюсь. Позволяю себе практически каждый день что то из вредностей типо конфет, сосисок и т д, но конечно в разумных для СЕБЯ пределах. Вывела их для себя за те годы что бьюсь за стройную фигуру. Плюс есть две собаки с которыми надо гулять два раза в день и домашние дела. Мне все это помогает.
Ира Земкина
Конечно. Это же индивидуальные особенности организма.
Да это практически у всех так. А еще вам может казаться. что кто-то стройный, а на самом деле это только из-за одежды видится такой стройный силуэт, а там много проблем. Так что дело не в генетике, а в том, чтобы правильно ухаживать за собой. И еще использовать определенные секреты, вроде протеиновых коктейлей и аминокислот. Для того, чтобы девушке поддерживать хорошую форму, нужны кардио-тренировки и еще комплексный можно продукт регулярно употреблять, как Evaform: https://lactomin.ru/catalog/proteiny/evaform_kompleks_dlya_devushek/
Быстро набираю вес, поэтому уже давно перешел на правильное питание и вечерние пробежки, без этого за неделю становлюсь тушкой
Есть конечно. Любая генетика рассыпается в прах, если против неё направить адский тяжёлый труд.
M*
Milo4Ka *
Конечно. Всю мою жизнь. Диеты, спортзал, фитнес, потом срывы, потом опять диеты.... щас стало полегче, пью редуксин. Но всё равно расслабляться нельзя, вес может коварно вернуться.