Коррекция веса

Девушки, а вы бы на сколько мечтали похудеть или вас все устраивает?

5 хватит. тогда будет ровно 50. это моя мечта. . но чтобы я не делала эти заразы килограммы не уходят!!!!
Анечка Гаврилова
Лучший ответ
Меня всё устраивает - при росте 158см я вешу 45кг.
Tamara Bujhor
я бы хотела на 5 кг, но муж против, говорит когда я весила на 5 кг меньше, я была как скилет.
Света Разина
кг. на 10-12... мечта..
*_Асель_*
я уже похудела на 4 кг. но нужно ещё как минимум 7 скинуть!... рост 168см. вес (сейчас) 65 кг. стремлюсь к 55кг)
Оля Зубкова
в принципе все устраивает..)
Вера Мороз
сейчас вешу 57 при росте 168. Обязательно похудею до 52-53, это мечта.. . Главное верить в себя) когда-то я вообще 64 весила и ниже была, но вес сам собой ушёл и я теперь за ним стараюсь следить!
а вообще все мы красавицы! ! Нет предела совершенству, главное любить себя и каждое утро подмигивать своему отражению в зеркале)))
мне бы поправиться..
Света Маразас
да вроде все что хотела (и могла) скинула уже
вполне собой довольна
ну около 8- и кг не помешалобы мне, а так всё устраивает...
я на 5 кг хочу похудеть!
Мечтать, конечно не вредно, но 20 отдала бы не задумываясь. Увы, пока не удается!
Gulzat Smailova
Я прои росте 165 вешу 55...как бы норма. Но мечтаю похудеть килограмм на 10-15 еще.... Мне нравится худоба!
Я бы килограммов восемь сбросила.. . А так все устраивает)))
где то 8-10 кг
Irina Podkopaeva
рост 1,65 а вес 55, мечтаю сбросить 6 кг
Я имею в себе 180 см и 64 кг. Мне кажется, что и того, и другого - много! Уменя такая задница!. . Кошмар! В зеркало смотреть страшно! А окружающие говорят, что я худая. Ну и где правда?
Saule.rakhimbaeva
Мила Никандрова да... я тоже имею рост 180 см, вешу 65 кг. Это вполне норм...
на 10!!! (несбыточная мечта... ) :(((
Меня устраивает
мне надо - 10 кг.
Кристя Million
мне худеть не надо
эх, килограмм бы на пяток не помешало бы...
Gulzha *****
мне для полного счаться надо всего-то сбросить 3 кг. Живу и маюсь. Для меня 3 лишних кг. это много. Даже дышать тяжело.
надо бы килограмм 20 скинуть. хотя на моем здоровье и внешнем виде эти килограммы никак не сказываются! у меня фигура как гитара, узкая талия, большая грудь и попа! Муж на меня ругаться начинает, когда я говорю про диеты! в прошлом году резко похудела, на 10 кг за 1,5 месяца, причем ничего для этого не делала, так чувствовала себя отвратительно и выглядела как побитая собачонка! Сейчас они ко мне вернулись родные и я опять стала собой! Надо себя любить такой какая есть! А мы девчонки всегда находим к чему придраться в своей внешности! ))) это нормально!
Меня в принципе почти все пока устраивает. Но... все же неплохо бы было сбросить киллограмм 2-3. Большего и не надо=)
пару килограмм не помешает